Прочие дела домашние
Я все про еду...) ) Еасли детей в школе кормят после первого урока, что давать ребенку дома перед выходом?
Чтобы и в животе не урчало первый урок и завтрак в школе не пропал)
Смотря чем их кормят. Для начала пусть выпьет стакан воды. Через минут 10 после этого. Для нормализации пишеварения отварите яицо или дайте яблоко. Оно даст сигнал всему организму что пора просыпаться и подготовит организм к приему пиши.
мои мюсли или хлопья ели, йогурт. бананчик
от аппетита зависит ребенка . моей и стакана молока или снежка хватает .
Мой ест только шарики Несквик, понимаю что помоечная еда и лучше бы мюсли, но пусть хоть это
Йогурт и теплый чаёк.
Можно пару ложек кашки.
А покормить дома перед школой никак? Представляю, только пришел ребенок в школу и давай хомячить чтоб в животе не урчало. Пол часа конечно уже никак не потерпеть.
Я думала вы в школу хотите перед выходом что-то дать.... сори, не разобралась.
Oксана Марашова
ничего не поняла)
Нет гарантии, что вашему ребенку там все нравится и он будет все есть. Мой сын вообще ничего в школе не ел. Считаю, что кормить надо полноценно перед школой: кашу, творог, яйца, колбасу, все давайте. А там сам разберется, хочет ли он есть после 1 урока.
Oксана Марашова
ну в садике все ела, без проблем)
да то, что обычно на завтрак, наверное. . ну или и правда, бутик, да чай, или молоко, что любит ребенок...
смотря чем их там кормить будут
у нас сказали вроде булочка и чай-не сильно и наешься
я буду дома кормить свою обязательно, каша или омлет...
мой пьет просто сладкий чай. В школе кормят дважды - завтрак и обед
Мой чай пьет, но нас после второго кормят....
Ну вообще надо кушать кашу сразу как проснёшься, но на один урок можно обойтись бутером или булочкой с маслом или сырной пастой. Запить чаем или молочком)
Мой пьет чай с бутером или "Чудо-творожок" ест. Может просто стакан молока или йогурта выпить.
В общем, что-то легкое, чтобы не идти на голодный желудок, но чтобы остались "силы для завтрака"))
думаю, какао с печенькой)
пилите, Шура, пилите.... ми тоже разуметь трохи...
Девочки сами бы Вы кушали мюсли, а ребенка кашей свежей (сваренной утром) кормили. Девочки если бы Вы из-за лени никогда не давали мюсли, откуда бы дети это просили? Утром каша или творожок, яичница или омлет. Чем накормят в школе? А если гадостью, а ребенок голодный Вы ненакормили, всю гадость съест?
Яблоко