Воспалился зуб 6ка сверху, он открытый, с кистой. Удаление итак планировалось, просто затянула...
Сегодня была тяжеленная ночь, была готова лезть на стенку, выпила спазмалгон с утра, подремала.
Позвонила своему стоматологу никто сегодня не работает. Только дежурка.
Хирург, который до этого мне удалял другой зуб под имлпант говорил, что удаление под имплант отличается. Да и пыхтел там три часа надо мной, пилил, вытаскивал, не просто дернул и иди.
В дежурной боюсь представить что сделают бесплатно... как выдерут... И сил терпеть больше нет... Сижу реву от боли.
Понимаю, что в общем то выбора нет, уже собираюсь в дежурку. Но боюсь до жути, именно отношения и квалификация там врача единственного дежурного бесплатного...
Может кто сталкивался с подобным? Подбодрите.... Спасибо....
Прочие дела домашние
Воспалилась киста на зубе. Боль невозможная. единственный вариант - ехать выдирать в дежурку. Что делать??? Боюсь ехать
Солнышко, беги не тяни время, с острой болью заморозка не поможет, 2 недели назад бился головой об кровать (ночь), хотел сам себе вырвать, днём пошел к врачу - СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ.)
elen69gorohova
Спасибо за ответ! А что вам в итоге, вырвали зуб?
Было дело! (((рублей 200-300 на лапу и сделает все в лучшем виде, и боли не почувствуете и сделает все аккуратно.. собирайтесь и езжайте, иначе может начаться воспаление надкостницы ((
бУДЕТ ХУЖЕ
elen69gorohova
Спасибо за ответ
Сегодня суббота, так может и платно удалят. Многие платные кабинеты работают по субботам.
В дежурку или неотложку (там тоже есть стоматология и неотложная помощь) удалять кисту.
вам по любому придется иметь дело с хирургом.
в аптеку за заморозкой - брызнешь и в неотложку, заражение крови может начаться и полщеки можно потерять.
Что у тебя за врач, который кисту оставил открытой ? ((( ставят затычку с противоспалительным препаратом.
Пару! уколов ультракаина. Они неприятнее, чем само выдёргивание.
elen69gorohova
Спасибо за ответ)
Заморозка продаётся в аптеке. Лучше дожить до пн
"Бесплатные" врачи не хуже удаляют, чем платные, особенно если дать им на карман.
Баралгин, Диклофенак, Нимесил для обезболивания и можно, хоть и с трудом дожить до понедельника
elen69gorohova
Спазмалгон, который во всех случаях мне помогал, тут лишь чуточку притупил боль. Сил терпеть боль просто нет, вся щека опухла, аж в глаз и висок стреляет, боль сумасшедшая, случайно затронула языком зуб, стрельнуло так, что прослезилась, десна вся вздулась. Случай тяжелый!!! Поэтому и боюсь к дежурному...
вот когда челюсть гнить начнёт, будешь проклинать себя, что боялась в дежурку ехать! чего ждать-то???! заражение тканей вокруг или заражения крови?? ИДИ! НАДО!!!
в платную идите.
elen69gorohova
не работают сегодня суббота
Если вам просто переждать время до нормального врача, то пейте нимесил от боли + амоксиклав против воспаления - лекарства сильные, помогут, но это - не очень хороший совет, Вы рискуете заработать гранулему, не тяните с визитом к врачу.
срочно!!! Будет заражение крови!
вырвут нормально. Дайте денег им. Расскажите про свои опасения и попросите все сделать как можно лучше.
Если терпеть невозможно, то люди бегут к врачу. Если еще боитесь, то не приперло...