Прочие дела домашние
Что делать боюсь работать в общественных местах, в таких как супермаркеты, боюсь людей или боюсь того, что знакомые
узнают меня
стесняешься своей работы, смени
Наталия Брицкая
я не знаю вообще кем работать пойти
с чего-то надо начинать. . .стыдно на шее матери сидеть, а стыдных работ нет
Надо себя преодолеть. Если получится, то все остальное - не страшно. Работать с людьми самое тяжелое.
я трезвый тож фсего боюсь
ну слава богу водку софсем не запретили
ну слава богу водку софсем не запретили
а что ту сделаешь, ищите работу уединенную.
иди работать, куда берут. нет ничего стыдного в работе, если ты не лоб тридцатилетний. я в детстве голубей ела, потом на базаре торговала, кондуктором в автобусе работала, еще кое-где. теперь могу позволить себе не работать. никогда мне не было стыдно встретить знакомых. да и плевать на их мнение.
Ну, узнают, что стыдного-то?
Ну а что делать.. жизнь увы такая сейчас..
нет ничего стыдного в том, чтобы работать. Стыдно у кого-то на шее сидеть. И это надо четко осознавать. тогда сможете гордиться, когда вас знакомые узнают, что вы работаете. А если страх кроется глубже, в боязни большого скопления людей, или вообще в боязни людей, то надо получить освобождение от страха. Это к Господу Иисусу Христу. Если есть желание, напишите в личку, чем смогу, помогу.
Социофобия? Было бы неплохо решить эту проблему с психотерапевтом. Или идти на свой страх, тогда и страх уйдёт, со временем
Тогда в подвал или в шахту
Я тоже боюсь и подруга моя боится. Потому что это Нормально. Не иди туда работать, найди то место, где тебе комфортно, или куда точно никто не придет. Мы так и сделали
Ха знакома ситуация! Поверь мне клин клином вышибает иди и работай через 2 мес, страх пройдет! Проверено лично!
К психологу обращайтесь, там помогут.
а почему боишься?
Завяжи глаза что бы их не видеть!
Похожие вопросы
- Чего боятся мужчины? Вообще имеет место такое быть? Или настоящие мужчины ничего не боятся, или боятся признаться?
- Вы не боитесь (опасаетесь ,попугиваетесь) делать замечания незнакомым людям в общественных местах ?
- Для вас, как для жителя многоэтажного дома в городе, что было бы рациональней: общественные места в отдельных постройках
- Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?
- Про вступление в силу с завтрашнего дня закона о курении в общественных местах.... (внутрях)....
- Есть ли у вас знакомые мужчины возраста 64 -65 лет, которые трудоустроены и работают? В приличных местах.
- Не боитесь пользоваться мылом в общественных местах, где до вас прикасались к дозатору или мацали обмылок сотни людей?
- Если вы курите,курите ли в общественных местах или стесняетесь?Как относитесь к запрету курения в общественных местах?
- как вы относитесь к поцелуям на улице и в общественных местах?
- Я сама из Чувашии,скажите пож-та-прилично-ли в общественном месте разговаривать на Чувашском