Прочие дела домашние
Чего боятся мужчины? Вообще имеет место такое быть? Или настоящие мужчины ничего не боятся, или боятся признаться?
А это вообще... "размытое" понятие.. "Настоящий" мужчина. Как и "Настоящая женщина" ...Я могу называть Настоящей женщиной ЛЮБУЮ даму, которая соответствует МОИМ, индивидуальным представлениям о ВАЖНЫХ качествах женщины. Для одного важны умение готовит и стирать, для другого более важны иные какие-то качества. Но, в любом случае, по определению, - насточящий, - значит не фальшивый. И если, например, боится, - то и скажет об этом. Но.. если нужно что-то слать, - сделает, хоть и страшно. Хоть и трудно. Женщина- так же, кстати...
Любой мужчина боится оказаться несостоятельным в постеле. Вот этого они боятся больше всего.
не стану утверждать, но по моему мнению мужчины лечить зубы, боятся услышать НЕТ и потерять эррекцию)))
Конечно, боятся признаться в своих страхах..))
Мужчины боятся стать несостоятельными в финансовом плане, боятся проблем в сексе, предательства любимой женщины. Но во всем этом они тоже боятся признаваться.
Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи, тем более что мужчины тратят много сил, чтобы их скрывать. Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков.
-Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки.
-Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры.
-Мужчины боятся стать посмешищем. И всё же они верят в громкую ложь больше, чем в тихую правду.
-Мужчины опасаются оказаться в подчинённом положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.
-Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
-Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.
-Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.
-Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент и не общаются.
-Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для его собственных целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают.
-Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Слабость для них синоним женственности.
-Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слёзы им ненавистны, особенно собственные.
-Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его. (Можете ли вы представить себе мужчину, который говорит другому мужчине, что тот ему нравится, не имея в виду гомосексуальных наклонностей? )
Всё это правильно. Естественно, мы сами себя ценим и считаем, что мы самое лучшее для нашего партнёра, но у партнёра могут быть свои, совсем другие идеалы и ценности. Это нормально и с этимм ничего не поделать. И высший пилотаж в любви - это дать человеку жить как он считает нужным, а не так как мы этого хотим. Если наши взгляды не совпадают, значит партнёр не наш и надо дать ему свободу. Он должен идти своим путём, а мы своим. Ведь тем, что мы его всеми правдами-неправдами возле себя держим мы блокируем и своё продвижение вперёд: ведь за это время мы могли бы встретить того, кто действительно разделяет наши взгляды, кто действительно наша судьба.
что его женщина наставит ему рога с другой женщиной. Это страшнее, чем с другим мужчиной )) Ну и еще боится, если ему женщина скажет, что у ее предыдущего был больше. )))))
Опасности. Ибо, не боятся ничего только дураки.
Мужчина боится потерять семью, которой он дорожит и которую он любит. Еще для мужчины важно быть "незатоптанным в грязь" в глазах его знакомых, друзей и окружающих его людей.
Ничего не боятся только полные идиоты, да и то скорее всего только на словах.
Страх владеет всеми - это вечный двигатель человеческого прогресса, способ выживания, это то, что заменило нам инстинкт самосохранения.
Побойся бога! Мы же тоже живые!!! И страхи есть, и переживать мы умеем... Мы просто не любим этого показывать и не хотим об этом говорить!! ! : )
Что за глупость! А мужчины не люди? Срах-это такое же естесственное состояние как голод или сон. Другой вопрос как ты с этим справляешься и какие поступки способен совершать в такой момент. И способен ли вообще.
И это тоже не зависит от пола.
они всегда боятся признать свою ошибку и признать что были не правы
Мейрамгул Хайдарова
Вот уж не надо ля ля, если не прав всегда признаю, такого только закомплексованные сосунки могут бояться.
Женщин
Боятся: 1) оказаться несостоятельными в прфессии, в сексуальной жизни, 2)потерять авторитет, 3)стать посмешищем, 4)оказаться в подчиненном положении, 5)оказаться обманутыми, ненужными, одинокими, 6)быть объектом манипуляций, 7)обнаружить свою слабость. Бояться все, не все в этом признаются.
Все твари божьи, все боятся. Мы, наверное боимся, что вы узнаете что мы чего то боимся.
Мужчины - тоже люди :))) Конечно, они тоже боятся.... а чего именно - зависит от каждого. Общество говорит "настоящие мужчины ничего не боятся" - вот они и пытаются соответствовать этому....