Прочие дела домашние

Девушка боится признаться парню в том, что толстая

Сестра познакомилась с парнем по интернету. Фото у нее 5 лет давности. Сейчас она сильно располнела. Он любил всегда стройных девушек. Сегодня зашел разговор и он ей сказал: "....Все хорошо, я люблю тебя. главное чтобы ты не толстая была. Ты же не толстая?"
Она в панике. Она уже села на диету, скинула 30 кг. осталось до идеального веса скинуть еще 70 кг. Уверена, что скинет через 1.5 года.
Боится, что не успеет. Говорю: "Признайся ему", а она боится, т. к. думает, что онтогда бромит ее. Как ей быть? Что можете посоветовать?

Если кто-то не видит в этом трагедию или несерьезность отношений, просьба - НЕ ОТВЕЧАТЬ! Спасибо
Ну а что тут посоветовать, пусть худеет и время тянет. 3 года не виделись, еще подождет.
Гузель Самигуллина
Лучший ответ
У неё было центнер лишнего веса???
Maya Tmm
Алёна Путинцева Да, вопрос в другом
Так пусть по инету женятся и детей рожают виртуальных, раз уж влюбились по инету)
Klara Abduvalievna
Евгения Винокурова Алименты по скайпу!
А за это время он и сам мог измениться..
три года знакомы-это уже срок. Назначайте встречу в реале, может, ВЫ и понравитесь друг другу-вдруг, он умных любит?. (а, нет, то, потом и решите, как быть))
Ох-хо, энто она сколько набрала за это?))
И, вот если честно, не понимаю девушек, которые выкладывают свои фото десятилетней давности))
Тамара Сысуева
Алёна Путинцева А я не понимаю людей, которые злорадствуют чужому горю, ехидничают и отвечают НЕ по теме
Скидывая так быстро такой большой вес, рискует "заработать" кучу болезней на всю оставшуюся жизнь, да и саму жизнь можешь укоротить.
Рошка Марина
Это ей надо такого... бросать.
Nat Syb
Евгения Винокурова Да кому она нужна такая?
какие то дебилы вы там все
Ирада Эргашева
что онтогда бромит ее... Блинннн, что это???
Фига это она что 150 весила?
Alinёnok Chepushtanchik
Дуры вы обе. На твою сестру как на вещь изначально смотрят. Как он может ее любить, если он ее вживую и не видел ни разу? Дебилизм.
Elena Zudina
Евгения Винокурова Нация деградирует, да-с...
Пипец, сколько же у нее вес?
**
*katerina *
Признаваться надо. И не врать впредь. Сейчас он ее скорее всего бросит и поделом.
Те кто нападает на парня, мол, козёл, не ценит душу-видимо школьники и не знают что эрекции не прикажешь. Умничать девки хороши, а сами нос воротят от пивного или жирного брюха.
Как бы ваша сестра обрадовалась если б оказалось что ей голову морочил дед? Или подросток...
что останется то после нее после того как скинет 100кг! Наверно тот преувеличили! Кароч худай, полезно для тела) а мудака найти всегда сможешь!
Зачем таить? Лучше встретится а заодно проверить прочность чувств. Но худеть конечно надо. Самое главное это придерживаться строгой диеты. А чтобы не было проблем со здорвьем, воспользуйтесь консультацией профессионального диетолога. Советую сюда заглянуть emcmos.ru Здесь предоставлены услуги профессиональных диетологов по очень выгодным ценам.
Если он не мудак то он сможет принять её такую какая она есть, а если он такой что бросит сразу то с такими лучше и не встречатся))
Пусть ищет себе толстого жениха.