Прочие дела домашние

Почему девушки боятся парней девственников ?

Мечта почти любой девушки - чтобы парень её "взял". Т. е. был инициатором (1). Тов. девственник вообще с трудом представляет что вообще надо делать.. ну может по книжкам и фильмам, которые несколько расходятся с практикой. У него нервная система начинает сбоить и искрить от предстоящего и он может сделать кучу глупостей, вплоть до того, что просто развалиться лёжа и будет ждать чуда. Ну типа.. у вас командная велогонка, а ваш напарник первый раз садиться на велосипед.. очень надо. Так что тут больше не страх, а отсутствие интереса к кадру. Но тут возникает вопрос: А что, собстна, даме вообще нужно от мальчика? Если она пришла за перепихоном, то, конечно, он будет неинтересен. Если ей интересен он сам, то его девственность не имеет значения. Опять же, это определённый контингент ( с определёнными ценностями) дамочек имеет такое отношение. Они частенько сами малоинтересны вне кровати.

Офтоп на (1): Ух ты... похоже это один из немногих случаев, когда не инициатива дрючит инициатора, а как раз наоборот.
Маня Леонова
Лучший ответ
они неадекват
Laura Velichko
не боятся, просто избегают. Потому что любая девушка хочет опытного настоящего мужчину.
Алена Потапова
Лилия Шамак Пиздец... а девственники что не люди ?
не бояться
Лилия Шамак Скорей наоборот. Всем девушкам опытных альфачей подавай.
Я замужем, но если б была свободна, то не боялась бы девственников) чего их бояться?)
Галина Волкова
Лилия Шамак Потому что многие девушки таких избегают.
Потому что сами ничего не умеют в сексе и не хотят учиться. Думают лечь как бревно и чтобы ты сам все делал.
Как тебя сюда занесло?)
Лилия Шамак Вопросы меня мучают и хочется знать мнения людей)