Прочие дела домашние

Навеяно. А у кого-нибудь был парень-девственник? Как это вообще? А если не было, то хотели бы такого парня?

Давным-давно, когда мне было около 30, появился у нас на работе молоденький мальчонка и стал меня домогаться. Строил из себя опытного и бывалого, хотя.. . Но приставучий оказался. Именно про таких говорят "Легче дать, чем объяснить, почему не хочешь давать". Так допек меня, что уступила, но и глубокое моральное удовлетворение получила, комментируя его потуги.
Татьяна Ламбина
Лучший ответ
Муж) и он естественно у меня был первый) меня все более чем устраивает))
Мой первый муж. Мы были друг у друга первыми.
Юлия Зайцева
Учите физиологию. Парней девственников не бывает. В смысле в весьма юном возрасте все интересуются своим устройством. Все рано или поздно руками крайнюю плоть отодвигают. А нет, так на медкомиссии в военкомате заставят. Реально девственников может процент наберется к 20 годам.
Другое дело парень первый раз с девушкой. Если оба неопытные - научатся. Если только он - девушка поможет.
не было)) )
Ну. Может быть хотела б чтоб у мужа не было б до меня никого!!! !

Но я не учитель-поэтому меня все устраивает)))))
Да, встретила деуственника, получилось только на третий раз. Хороший.
Ольга Тинякова
не было, нехотела бы.
хлопотно и забавно: много энергии и мало познаний... в общем, пока эту всю энергию в нужное русло, пока то да се... зато знаю точно-меня он не забудет никогда))
не было и не хотела бы
Малика В
нет, не хотела бы, мороки с ними много, был такой
Да муж, не знаю как это должно быть, ибо я сама была девственницей.. . Меня секс с мужем устраивает более чем!
Людмила Кулик