Прочие дела домашние

Почему девушки боятся, что их увидят не накрашенными?

К нам сегодня неожиданно нагрянули родственники мужа, когда я еще спала. Вообще-то мы редко видимся, в разных городах живем, поэтому я первые 5 минут как "не в своей тарелке" себя чувствовала. А потом ничего вроде ))) Шокирован никто не был, и то приятно.
Жанара Серикова
Лучший ответ
Значит есть, что скрывать! Я вот дома всегда ненакрашенная хожу, и никто не боится
Наверное комплекс неполноценности.
Чего боятся, какие есть..)))
а я не боюсь. я знаю, что мужчины не любят боевую раскраску на лице женщин. мужчины любят все естественное. не любят так, же целовать в ярко накрашенный рот. поэтому я, можно сказать, не крашусь. да мне и лень. пусть меня полюбят такой, как я есть.
Юля Симагина
Комлексы.. скорее всего ...неуверенность в себе...
Л*
Лариса *
вообще не крашусь, иногда только ресницы.. наоборот боюсь что увидят накрашенной)))
Ольга Конева
я не боюсь! вообще спокойно к этому отношусь)) ) могу, если надо, то и шухер на голове навести для большей красоты))) )
вообще, когда еду на море отдыхать, то косметику не беру с собой.. . считаю, что она там бесполезна.. . сутками из моря не вылезаю))))
я не боюсь, я смелая! :))
Ну не знаю, мне кажется естественная красота всегда лучше, чем тонны штукатурки.
Я мышей боюсь :))) А то что меня люди увидят без штукатурки, их проблемы, пусть они боятся)))
а вдруг сердце слабое ?
Лена Каляева
да уже нет таких наверное! ! сейчас лень девкам вставать раньше любимых и красится))
незнаю.. такая тема что если ты наверно в себе не уверена... или когда привыкаешь к определённому человеку...
НЕ все, я не люблю косметику. А если девушка наносит слишком много косметики, то без нее разница будет ощутима))))))
женщины всегда хотят быть идеальными посему чтобы стать еще лучше, подчеркнуть достоиства и спрятать недостатки помогает косметика.
Каринка =))) но ведь это до поры до времени... "подчеркивание достоинств"... а что потом? ))
потому что мы страшные ненакрашеные!)))) и беззащиииитные такие
Юлия Новикова
не все!!!
Те, кто привык краситься, с непривычки могут чувствовать себя неуверенно. К тому же, согласна насчёт слишком много косметики - тогда девушка может реально выглядеть серьёзно по-другому...