Прочие дела домашние
Знакомый на медни рассказал, что в Москве за ним следили и шантажировали Даги. уже боюсь ехать туда. За вами не следят?
Типа повздорили в магазине и понеслась..
Дураков в Москве хватает.
Вот блин, теперь буду ходить оглядываться)
не связывайся и не будет
неа, не следят. Но я особо не проверяла.
и НЕ НАДО ехать... ни в Москву, ни в Пи тер... уже и так полно "понаехавших"
...езжайте в Зопопинск.. в Гадюкинск... там нет ни "дагов", ни "узбов", ни "такжей" тех мест - они еще не в курсе
Любовь Романова
Так мы жить то туда и не собираемся ехать, нам в своей столице удобно)
Канеш! мне с 8 этажа много видно! с утра смотрю, кто в чем на работу пошел... кто кабыздоха прогулять повел, кто мусор понес.... кто во сколько с работы возвращается, кто со свиданки с букетом идет.... все записываю--пригодится! даже знаю, кто и что готовит --там блины, здесь-мясо жарят... И про хобби тоже-- сверху пианино, слева--флейта и гитара...
Диана Атабаева
А мне с 6 ничего не видно: (( деревья мешают:))
Да нет, вроде как не следят, хоть я не раз конфликтовала в магазинах. А может то, что у нас район "казахский"
У них есть такой приход.
За мной не вариант, мы посерьёзнее будем.
А Вам то чего бояться? Вы женщина, каким боком они к Вам?
Конечно следят.
Постоянно.
А еще тут по ночам ходят пьяные медведи с балалайками и отжимают мобилы.
Постоянно.
Любовь Романова
чота ржу)
да кому я нужна?
Нет я ьаблетки приниаю мне норм.
Вот мы поехали в Москву в морозы. Ничего не посмотрели, но и за нами не следили, видать носы обморозили))
В воскресенье они ворвались в КФС рядом и избили 10 подростков (14-15 лет) их человек 20 было и лет им примерно 20. Милиция их крышует и бездействует...
А вообще везде щас беспредел...
Любовь Романова
у нас в минске как-то поспокойнее
Наталья Шевчук
В какое кфс?
))))) а еще масонская ложа.. а еще иноплатяне и цру)))))
Татьяна Ярославская
А Свидетели Иеговы? и сеантологи? таких развелось на каждом километре
я безбашенная.. меня боятся)
"Повздорили"..и что вы хотели тогда? Надо жить дружно)))
Если даже в Москва Сити крутики перестрелялись, что говорить о простых смертных. Не надо конфликтовать, особенно в таком мегаполисе, где все упаханные и нервные. Чуть что -пистолеты и дубинки в ход пускают.
Не бойтесь ехать, но не нарывайтесь.
Намедни пишется слитно. А с психически ненормальными людьми лучше не общаться.
дома сиди
Я сама за всеми слежу, живу на первом этаже, без моего ведома и муха не пролетит, приезжай и за тобой проследим,
Татьяна Ярославская
Жила на первом этаже--широкоформатный кинотеатр, чесслово--да еще остановка напротив... хошь-не хошь --про всех все знаешь!
3 недели назад в магазине столкнулась с больной а голову пенсионеркой, которая начала орать что я ведьма. она увидела, что ухожу в сторону такого-то дома. А потом под окнами курсировала.
Любовь Романова
жесть