Прочие дела домашние

А че,от моря беременеют?Такое дело,теперь страшно ехать туда..Приедешь с ...пузом.

Олеся Safonova
типо... навеяло????)))) таки и на море навеет)))))))))
Марина Понаморевская
Лучший ответ
Олеся Safonova Буду в ванной купаться...
Ну что ты... Море - это не пиво... Вот от пива точно с пузом приедешь...)))
И замучаешь ты нас потом вопросами... и будем вести твою беременность всем миром... то есть всем Ответом...)))... давай.... мы готовы помогать...))))
Е @@@
Олеся Safonova Привет,Ба.. Оля!
Кто беременеет, а кто триппер ловит. Хорошо если не круче. Судьба.
так та.... ты же вроде мальчик.... или у меня щиза уехла
Светлана Лазина У меня тоже !
Олеся Safonova Вот мальчик,поэтому и страшно...
Просто настроение там курортное. вот и беременнеют все
Елена Мусина
Да, это точно! У нас уже двое детей после моря.
Теперь ездим в горы.. . :-)
Елена Гай
Ну да.. . Залезают туда в одних плавках да купальниках, а потом.. .
Опасное дело!..
пользуйся контрацептивами или недавай
Ну, от моря не беременнеют, а дуреют:))) ) в хоррошем смысле:)) ) заводят романы, забывают о средствах контрацепциии - и на тебе, пожалуйста.... У знакомой девушки теперь растет дочка, наполовину арабка.... темненькая с черными кудряшками:)))
Олеся Safonova Зато симпатичная вырастет.
если ты кролик-девочка, то тебе и здесь страшно оставаться.... увы....
Да. это просто феномен какой то) Я привезла свою лапуську-доченьку с моря..
да, нынче в море столько сперматозоидов - пруд пруди)
Valentina Nazarova
))))от унитаза в общественном туалете тоже можно))))))))))))
главное даже когда плывешь не раздвигай сильно ножки а когда ныряешь приседай а не нагибайся.
эх, братец, это смотря сколько выпить, и что помнить!
от ветра тоже
Gulmira Kadyrova
эх курортные романы
Тебе это не грозит, а вот жену не пускай сейчас и от взгляда беременеют честно)))
Второй закон Архимеда:
"Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу".
О чём вообще?