Прочие дела домашние
У вас есть чё нибудь покушать ,на всякий случай,если я прям сейчас приеду?
Дорогие люди, вы бы адресочки оставляли бы заодно.. . Мы все к вам приедем. Меню на любой вкус!
Полина Вшивкова
Приходите, адрес оставила))
блин
в смысле испекла.. .
а вы с пустыми руками в гости нагрянете, у вас такие обычаи ...ну-ну...

в смысле испекла.. .
Наталья Бычкова
Конечно нет.,а что принести?
отдам в дар тазик борща-щей! задаром.
Светлана Рыжова
Ну вот , а выливать хотела...вкусный был?
Приходи.... у меня есть суп с фрикадельками, котлеты и вино...))
Татьяна Sapfira
А мне можно?
Борщ будешь, сало, мясо, да накормлю)))
Шурпа, тушеная свинина селедка закатки и даже хлеб и торт.
конечно есть! хинкали, кекс, подшуба, икра красная, и еще коньяк есть. фрукты с собой принеси)) )
вот адрес. РФ. РТ. Альметьевск.
Наталья Бычкова
ух ты как здорова уже иду!
Жду... поесть есть всегда...
Нет и я вам не открою)
Мясо жареное, картошечка запеченная в духовке, вкусный салатик, и рулетик со сгущенкой и сок на десерт) )
Всё вкусно так))))))))))))
пока Вы прям сейчас приедете, у нас будет много покушать )))
У нас в Азербайджане так говорят: Припозднивший гость есть за свой счет
любишь вчерашний борщ? ну приходи завтра....
суп... лимонад.... сырки глазированные шоколадные.... сосиски.... даже не знаю что еще предложить....
Грибной супчик и пирожки с печенкой подойдут? Только к чаю прихвати чего-то сладкого.
У меня есть еда на все случаи жизни, даже бомжовка и корм для животных (если вдруг живность в гости пожалует).
на такие случаи покушать не держимс. . для таких случаев есть шампанское в холодильнике
Канешн! Пельмени домащние, винегрет, борщ, картофельное пюре еще не остыло: с домашними маринованными огурцами, лечо и селедкой.. . Ммм.. . А еще- домашний самогон:)) ) И все это правда.
Светик Светик
и у меня
и суп на курином бульоне, и ризотто с грибами, и кой- чего в холодильнике найдётся, и рюмашку налью
пока живём и храним дом и традиции...
Наталья Лебедева
Самогон домашний радует мое сердце!!!!Сто лет не пробовала - можно и мне к вам?
Валяй, только че-нибудь запить принеси!
Естественно!
Поесть всегда есть, но лучше завтра! Сам знаешь-ночью спать надо, а не есть!