Прочие дела домашние
Если хорошенькую девушку завести, чем её кормить придётся? Девушки, вы чё любите покушать?
Я люблю шоколадное мороженое
конфетки и мясо
Неправильный вопрос. Потом гардероб менять придётся-вещи не растут.
ну как вариант беляши, чебуреки, пирожки с капустой, картошка, жареная на сале с солеными огурцами, сало с чесноком, ну а на десерт тортик килограмма на 3.
Мяско зажареное, рыбка там всякая.. . Шоколадка, мороженка, фрухты.. . Немного на десерт спермы и украсить большой розой...) ) годится натюрморт?
а заводишь то ты ее с какой целью? чтоб кормить?
девушки тоже люди и питаются они человеческой пищей, вот внимания им нужно больше, очень часто материального (цветы, кольца серьги с брильянтами, машины квартиры и пр.)
сыпь прям в чан с отрубями.. . Из него и будем кушать...
сухим кормом для собак, зато дешевле и там много витаминов....
Кошку заведи.. . дешевле выйдет...
Собаку заведи. Та без претензий.
Обещаниями!!!!
Ну там всякие суши=))) А лучше не кормить, а просто напоить=)))
бриллианты под золотом еп
Сколько девушку ни корми, а подпоить все равно придется!
А как потом выводить будешь?
Романтика, коньячок и все будет ровно! Помни девушку со старта баловать нельзя, потом если что, то без базару! Со старта помни девушки больше любят быть желанными!
ссаная шоколадница, где порции размером с кулак, зато огроменные тарелки и дохренища всё стоит, и херово моют посуду
Оооо дружище, рискуешь я тебе скажу! Если встанешь у плиты, то она будет себя вести так, будто у нее каждый день 8 марта, кухня это место, куда муж приносит продукты, а жена превращает их в аппетитный обед! Девушки любят ушами, так что больше ласковых слов и комплиментов! И тебе не придется об этом думать!
тортик)) ) или шоколад! ) что-нибудь сладкое должно быть обязательно!!!))))
картошку и мясо))
мегалопенис мое любимое блюдо, а тя чё,кочерыжка напёрсточная, ходи мимо
Похожие вопросы
- Ты прощаешь,если твой избранник заглядывается "по сторонам" на хорошеньких девушек ? :-)
- Позволяете ли вы своим мужьям заглядываться на молоденьких хорошеньких девушек?
- А вы бы отпустили своего мужа на новогодний корпоратив с хорошенькими девушками?
- ВАШЕ МНЕНИЕ? девушка, которая болезненно любит мужчину (он её нет). залетела от него намеренно
- Маме не нравились все мои девушки и сейчас опять мама против моей девушки, но я люблю ее очень, много раз пытался с
- У вас есть чё нибудь покушать ,на всякий случай,если я прям сейчас приеду?
- девушки, а чё краситься перестали? даже глаза не подводите. это лень? не модно? или вы подчёркиваете таким образом свою
- Девушки, а чё вы так с негативом к сексу в машине относитесь? Ну пусть не романтика... Но разнообразие то дол-
- Скажите ваши любимые животные лучше вас едят? И что больше всего любят покушать? У меня кошка мяско любит
- Что делать? Мамка не разрешает общаться с девушкой я её люблю она любит меня почему она запрещает на знаю! Что делать?