Прочие дела домашние
моя свекровь сказала что будет относиться ко мне так же жестоко как к ней относилась её))она мудрая?
Она тебя берет на испуг, а там время покажет, я думаю оденаковых ситуаций в жизне редко встретиш....
Ну как придраться к совершенству? ! Просто рули своей млодой семьей мудро и спокойно, мужа держи в строгости и сытости, дом - чистоте. к детям - заведи не подпускать, и будет она с носом. И палку ей из леса принеси - пусть покусает, собака злая...
извините... недалекая..
Смотря как относилась к ней её свекровь…… . Слово жестоко может означать, что этой жестокости и вовсе не было.
Да все они конченные. Кстати моя мне сказала тоже самое...
Да она пошутила... а ты ей скажи, что она еще не знает, что такое настоящая жестокость.... узнает, когда ее сын женится на тебе....))))
Глупая!
Это очень удобное оправдание своей лени и эгоизму.
Она - дембель))
интересно, а ей было приятно это отношение? Попробуй просто уважать мать своего мужа, может и она переменится.
Что, так и сказала? Ну и дура! Наоборот, на своей шкуре должна была испытать, каково это! Мудростью тут и не пахло!
Скажите ей что она плохо учила физику, там есть такой закон - Каждому действию есть противодействие.
Возможно, жестокая. Будьте терпеливы и уважительны и все наладится...
а вам не по фиг? Я свою вижу раз в год - и счастлива
А тебе можно с ней просто не общаться?!
мудрости здесь не вижу
Старомооодная!!!!)))
Они все такие