Прочие дела домашние
Девчата что делать? Моя свекровь реально монстр! Она придирается ко мне без повода...
То я его сыночку не так кормлю, то я его рубашки не так вешаю, то я туалетную бумагу не ту купила, то я борщ пересолила... Ужас какой то...
Так странно... Задала вопрос в поисковике -
Как правильно обращаться с монстром?
получила ссылку -
Как научиться грамотно общаться со свекровью? Учитесь...)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=12045
Как правильно обращаться с монстром?
получила ссылку -
А мне интересно что сам сыночка то в те моменты делает....
А какого хрена вы вместе живете?
С себя начинай! Коль муженек немощен купить отдельное жилье - терпи, такого выбрала
а ноги "правильно" для него раздвигать не учила еще?..
Ну значит скоро начнет..
А муж, вообще, не глухонемой? Сам что-то может говорить)
истина неизменна: любовь к свекрови измеряется КИЛОМЕТРАМИ...
старайся, недостойная рабыня
:)
и благодари за науку, научишься и рубашки вешать, и борщи варить
и не ропщи!
да, замужество- это умение варить, жарить и и печь. стирать и гладить,
вести домашнее хозяйство,
хорошо, если не учат козу доить и ткать- прясть
:)
и не ропщи!
вести домашнее хозяйство,
какая бы свекровь не была, относиться к ней нужно с почтением и уважением, это мать вашего мужа. Ему ваша мать тоже скорее всего не нравится. А если вы еще и живете в свекровкином доме, то скажите ей спасибо за это
А она че за вами по пятам ходит?
По туалетам/шкафам/холодильникам шарится?
Че хреново нет ни одного вашего каммента, сложно что то писать.
Я могу сказать по вашим словам, что она с вами живет. Тогда мужу претензии - говорите жить отдельно хочу.
Отсюда вывод: Нужно жить отдельно!!!
жить отдельно
Жить отдельно. Отношения на расстоянии все лучше и лучше
Если вы живете раздельно, то терпите, молча кивайте головой. Эту войну вы никогда не выиграете, так что даже не начинайте. Если же вместе живете, то разъезжайтесь скорее. Ваше смирение рано, или поздно муж сам заметит, тогда он встанет на вашу сторону. Многие через это прошли. Терпения вам!
Ничего. муж пусть решает
смотреть сериал воронены) и делать выводы) наглядно)
Жить отдельно.