Прочие дела домашние

никогда не могла понять,девчата многие жалуются на свекровь.

проходить время и уже снохи этих девочек опять же жалуются на свекровь,опыт ничему не учит7 или своеобразная дедовщина в семье7как со мной ,так и я7
Не согласна. Это от человека зависит. У меня обе свекрови - золотые. И у обеих были ужасные свекрови. Так и первая свекровь и вторая говорят так: "Я не буду допускать таких ошибок, которые допускала свекровь". Основной ошибкой они считают то, что и в одной, и во второй свекрови видели ту, которая отняла у них ребенка, которая попыталась влезть в их семью, то есть в них видели всегда чужую для семьи. А во мне свекрови видят дочь, родного человека.
Татьяна Какаорина
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее - это моё мнение)))
Нина Тарасенко
Это мстя такая. Моя первая свекровь так и говорила: Вот меня заставили на восьмом месяце красить полы, я же должна отыграться!
Н)
Настенька )))
Я просто ее не перевариваю... И у нас это взаимное чувство....
Моя свекровь вообще редко плохо про кого либо говорила. Но когда близко общались со старшей невесткой-какая то неприязнь была-она у нас всех нелюбит. Сейчас живем давно отдельно-обиды нет. А младшая невестка живет со свекровью-тоже жалуется-до ссор доходит, я думаю чем меньше общаешься-тем проще живется. У каждого человека свои привычки, в семье свои правила. Или привыкай или не общаться.
все хорошие-и свекрови и тещи:))))
**
***гуля ***
возможно. я с первой свекровью в ужасных контрах, не понимала почему она так со мной обращается. хотя я по натуре миролюбивый человек. потом посмотрела как она общается со своей свекровью, и поняла (они как кошка с собакой). слава Богу со второй свекровью у меня прекрасные отношения, думаю еще потому, что она человек другого круга чтоли. более близкого моей семье.
Виидимо, тупые! Моя свекровь вечно мне на свою жаловалась и тут же себя таким же образом вела! Вот как так?? ? В чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.
тоже иногда задаюсь этим вопросом. ответ не нахожу.
когда на узи сказали, что у меня родится девочка в голову пришли 2 мысли:
1 - никаких проблем с армией (УРА! )
2 - я не буду свекровью! ! (УРА!!!)
Моя первая свекровь была сущая мегера! Моя нынешняя свекровь замечательная женщина. У нее со своей свекровью были очень тяжелые отношения и на этом опыте она поняла как делать не стоит. Надеюсь я буду отличной свекровью.