Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к "пофигизму", как к черте характера????

Анна Мазанова
Непосредственно и отношусь)) )
Если бы не мой пофигизм, я бы повесилась давно)))
Наталья Ssssss
Лучший ответ
Это отличная черта характера!
Ларочка.... знаешь я нормально потому как у меня иногда эта черта проявляется... хотелось бы что бы было её побольше ведь в такое время живем... но восспитанна блин по-другому))))
Анна Мазанова Знаете, когда я осталсь без работы перед Новым Годом и днём рождения,
Я 2 дня ревела...Мне было обидно, что осталась перед праздниками без денег, бз подарков..
А самое обидное я шефу служила верой и правдой..
И хоть я тоже вообщем то нормального воспитания,
Но пофигизм-всё таки иногда влючать нужно..
Вообщем после этого случая я стала другой...
мне не симпатичны пофигисты!! !
Пофигизм это равнодушие!!!
В общем и целом никак не отношусь. Но иногда пофигизм включать надо, иначе не выжить. например, не обращать внимание на какие-то мелочи, которые могут сильно доставать по жизни, чтобы зря не страдать. Но.. . мне пофигизм не свойственен, хотя я иногда его специально использую, как необходимый инструмент при общении с людьми.
отлично отношусь, сама такая.
завидую
Завидую тем, кто такой чертой обладает.
Айнур Камалова
хорошая черта когда нужно абстрагироваться от проблем
Наталия Троян
Иногда его всё-таки нужно включать...
Анна Мазанова Я тоже так начинаю думать, иначе можно всё здоровье потерять
от всяких непредвиденных ситуаций
Конечно отрицательно
Natali Grigorashc
Поощряю, одобряю и даю таким людям деньги
Анна Мазанова А деньги то зачем????
положительно!
экономия нервов, частица "железного характера"
но все-же, все хорошо в меру)
Кира Шайдук
Зависет от того о чем идет речь. Многим пофигу о своей судьбе и судьбе других, а многим пофиг от того что думают о них окружающие люди
Ольга Хмель
Завидую пофигистам. Как я хочу быть спокойной, ни на что не реагировать.
Это даже не черта характера, это характер в целом =)) сама *почти* такая =)
Madeka Urazbayeva
Нее эт не черта характера, а плохая привычка
к черте как к чёрту