Прочие дела домашние

Скажите.. тут у некоторых VIP статус.. и, причем, постоянно. Зачем люди тратят деньги на подобную хрень?

Марина Щербак
Такое толко у тех кто тут "живет", разве ж для дома жалко денег? :-))) Это уже другой уровень, человеку важно зкрыть кабинет, ну и показать кто пришел :-) Ой тут копнуть поглубже прямо мафия :-)
Принцесса Милисента
Лучший ответ
Марина Щербак Да-а...вот где жизнь! Че там реал..)))
делать Им Наверное, Нечего))) )

ну Или Денег девать Некуда !!)))
либо денег-дохрена, либо важен "СТАТУС" и не более, им похвалиться можо. Главное найти того кто оцеит...
Элина Печалова
Баллы там удваиваются и ЛК можно закрыть. Да и собстно не такие уж большие это деньги.
Ну и делем вывод-баллы сшибают (лидерство в категории и т. д. ) и не хотят, что б кто нить читал их ЛК.
Марина Щербак Ну получается, что за 5 дней 140 рублей. Путем нехитрых вычислений за месяц - 840 руб. Я за Инет плачу 450..))
Удовольствие видимо получают
да не знаю я)))
У людей просто лишние деньги есть)))
дык. . статус же..!!
ну, одна тут нарывалась-нарывалась, да и пришлось вип покупать, чтоб по лк не отслеживали))
Марина Щербак Я в курсе этой истории.))
хочется им так, ничего криминального. у меня был вип, когда он стоил около 30 руб на 28 дней. захотелось мне так, и всё
Elena Troyan
У нас девочка на работе так делала, мол я поголодаю, но туфли за 2зп авторские куплю, и духи не абы какие. потом в долг просила, а я ей прямо, прости, но я на роды откладываю. Что сказать-то, если человек не умеет деньгами распоряжаться, неизлечимо это
Чтобы быть на первых позициях
Хотят выглядеть умнее, чем на самом деле...
Может, им больше некуда девать деньги? Хотят самоутвердиться здесь таким образом? А вот на вопрос зачем, и не ответишь...