Прочие дела домашние

Вам встречались ооочень вредные люди?как себя ведете ,если не хочется,а вынуждены(по работе) ,например общаться?

Анна Лисовская
Лучший ответ
Я сама вредина, но встречались вредно - двуличные люди, еще и подло лживые, а это противно с такими общаться и по сему обрываю раз и навсегда общение с такими личностями)))
Есть у нас в коллективе такой мужик, физрук, жуткий зануда и вредина. Стараюсь задавать чётко сформулированные вопросы, не требующие дискуссии. Свела общение с ним до минимума.
Вот это да)))))))))))) Женщина ...Я надеюсь, её занесли в книгу Гинесса, а то обидется ведь))))))))))))) )
У нас на работе только одна особа вреднючая, но и к ней подход нашёлся)))))))) ) Вредная баба, но теперь ещё и понимающая))))))
я не конфликтую-не приветствую кредо инги штерн. с дебилоидами стараюсь сводить общение к минимуму.
Жадыра Аканова
Тюю, у нас полработы - звезды выше неба)))) ) Если я на это буду внимание обращать - работать будет некогда. А так - если человек мне неприятен, свожу общение только до деловых вопросов и рабочих ситуаций.
У нас бабка одна есть. Ее все начальники боятся. Чуть что-сразу в прокуратуру звонит, в суд или президенту.
Елена Гунова
Janat ...... прикольная бабка, зато никто не лезет! это тоже хорошо...
Таких людей очень много! Нужно быть сильной и быть оптимистом..
))) у меня самой характер не айс.
сломаюсь, но не согнусь.
а "вредные" это те, кто в свое время либо не получил по морде, либо получил, но мало.
Криста Крайт
встречались... .
и я иногда говнюсь)
люди разные бывают, но звезда этой статьи-перебор))
Света Галимова
ха-ха, это что за комедия, уважаемый! Кстати вы уважаемый или уважаемая, что-то мне подсказывает, что уважаемый невел бы себя так.. .
уважаемая, хватит ворчать, успакойтесь.. . посмотри на себя со стороны, вы тоже не идеальный человек.. . она тоже, однако мы все равны перед богом, и место под солнцем нам всем угатованно одинаковое.. . Не смотрите на нее, не обращайте внимание.. . то, что вы так реагируете на нее, доказывает, то, что она вас сильно задевает и беспокоит, вы случаем не влюблены ли в нее?)) ) пошлите ее в игнор и тем самым себя убережете от неприятностей!
Maxbuba Mirzalimova
Есть два пути. Либо отнестись к вредине «по-человечески» . Скажем, сделать ей комплимент по поводу прически или одежды, пожалеть ее: «Вы, наверное, устали, вот и кричите? » Спросить, как дела, здоровье.. . Второй вариант - применить в качестве оружия юмор. Скажем, выслушав ее «ценные указания» , взять «под козырек» и сказать: «Слушаю и повинуюсь, командир! » Или в ответ на ее выпад: «И откуда только взялся такой работник?! » ответить: «Да я только вчера из колхоза приехала, где уж мне отчеты составлять! » По крайней мере, она начнет вас уважать как достойного противника".