Прочие дела домашние
Какие продуеты питания вы считаете Исссчадием ада? Ну ооочень вредными?
Всё то, что ем с большим удовольствием.
Я какая то неправильная наверное)) )
Нет у меня таких продуктов...
Доширак
Лично для меня - всё копчёное, чеснок и халва (не принимает мой организм это)
Сахар.. хлеб... майонез.. газировки.. чипсы.. сухарики всякие... колбасы... и прочий мусор)))
С сегодняшнего дня - картошку и макароны - по методу Натальи Любиевой:))))))))))))))))
Светлана Ломакина
Привет, читала-читала этот перл))
икра черная, очень вредная, такую цену заломила, фиг подступишься
Сдобная выпечка на почетном первом месте.
ВоТку.
Не задумывалась :)) Для меня всё, что мне нравится - полезное, ибо вкусное :))
Печенье, конфеты, чипсы, колбаса.. впрочем все, где куча добавок и консервантов
Чипсы, сухарики термоядерные, газировку, ролтон.
Ne s4itayu vrednim,no sama ne mogu est-vse 4to peresoleno,pereprepravleno,istekaet jirom.A vobwe s moim xolicistitom mnogo nelz9
Сладости, выпечку, жирное мясо.
продукты? ум... наверное консервированные продукты...
...консервы, магазинные соки, воды.... майонез, копченое и жареное.... Но иногда травлюсь то одним исссчадием, то другим))
Почти все что имеются в продаже. И на рынке и в магазинах. За исключением охл. мясопродуктов ( и рыбки, опять же не из отдела заморозки) и Свежих фруктов и овощей. Ладно, пусть орешки еще будут, мука с крупами... чай-соль-сахар.. .
Остальное разводить да выращивать надо.
Творожки Чудо, Колы, Спрайты, сладкую вату, копчености однозначно.. Мож че и забыла..
Протухшие.
курица грильььььь....
все, которые надо варить и как то готовить )))
на данный момент. . продукты питания больше похожи на на продукты хим. производств. а с учетом ГМО. . относительно безопасно ..только то что вырастили сами..
майонез, колбаса, жирное мясо, все жареное
Чипсы, майонез, выпечка
Наталья Михнова
Чипсы и другие снэки сложно, можно сказать тяжело, относить к продуктам питания...
Торты ( жирное с сахаром) жареное пережареное в жиру, пересоленое и копченое
Все что продается в макдональдсе.
майонез, газировка, соки в пакетах... и вообще все что уже готовое. Лучше уж самой приготовить, и быть уверенной что ничего вредного туда не добавлено...