Прочие дела домашние

Как вы считаете, письма от Деда Мороза вредны для детской психики или наоборот?

Классный вопрос.
ДЕД МОРОЗ ВОЛШЕБНИК, а с ним не каждый может общаться.

Надо писать на ПОЧТУ Деда Мороза!
А ребёнок должен получить ответ - примерно такой.
Дорогая Персонально!
Мы получили твоё письмо к Деду Морозу. Сейчас он находится в разъездах, чтобы всем детям на нашей большой Земле подарить подарки.
Он прочитал письмо и попросил нас отправить тебе подарки к Новому 2012 году.
Жди их.

Начальник почты Деда Мороза (подпись неразборчива) А. Я. СНЕГИРЁВ

Почтальон (подпись неразборчива) И. Я. СНЕГИРЁВА

УКАЗАНИЯ ПО ДОСТАВКЕ.
1. Белым медведям - осторожно по льду ШАГОМ.
2. Оленям БЕГОМ по лесам.
3. Белкам ПРЫЖКАМИ по парку.
4. Снегирям в ПОЛЁТЕ в окно.
Третье окно справа на пятом этаже. В открытую форточку.

ПЯТЬ лет ДУРАЧИЛ ДОЧКУ.
Она ВЕРИЛА.
Форточку НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ.
Ведь подарки не только СНЕГИРИ принесут, а и белки, и олени, и медведи.
Возможно И ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОРАДОВАТЬ ребёнка.
Яна Ращупкина
Лучший ответ
Путин против украинизации русских в Украине
Но он за русификацию украинцев в России. И он
за русификацию кавказцев на их исторической
родине .а вы поняли товарищь бухой Дед Мороз....
считаю что нет, а что в них вредного?
я считаю дед мороз это ты пусть верят детство не вечно но прекрасно
всем нам в детстве нужна была сказка
для детской психики вреден скорее телек, да и для взрослой тоже. а письма от Мороза ...может для малышей Мороз как для нас Всевышний? ЭТО ТОЛЬКО РАЗМЫШЛЕНИЕ....
В нашем детстве вредными не были.
Anna N
если сапаставляя Дед мороза и Санта клаус=они эдентичны.. и оптимистичны
то вера=надежда=любовь