Прочие дела домашние

Как написать письмо от деда мороза так что бы ребёнок поверил что это от него

а у нас в казахстане продаются красивые готовые письма от деда мороза. нужно только вписать имя ребенка. там даже имеетс печать.
Анжелика Голомонзина
Лучший ответ
Мы покупали новогодний конвертик. Писали на компьютере (курсивом) . От имени Деда Мороза объясняли, почему именно этот подарок он получил на праздник, и в чём был неправ в прошедшем году. Клали письмо под ёлку вместе с подарками. Украшали письмо всякими снежинками и пр. Ему уже 14,5. В Деда Мороза вроде бы не верит, а вот те письма хранит. Поясняет: "Ну он же только к маленьким детям приходит! "
заказать настоящее -- вот http://www.laplandia.info/ru или просто разыграть спектакль на тему-откуда это письмо....
Adriana Nebunu
На почте купите такую услугу и почтальон принесёт в дом "Письмо от Деда Мороза", помню моим детям это очень нравилось!
на почте услугу закажите
можно самим положить в ящик, а когда будете возращаться домой, удивитесь "Ой, а что это у нас за письмо? ! Это тебе от Деда Мороза! "
Напишите и отправьте по почте на свой адрес
Во! Идея. Этим и займусь, а как всё сделаю пришлю тебе рисунок. Если понравится, то пользуйся.
один вопрос. а сколько лет ребёнку?
напишите с ребенком настоящие письмо к Деду морозу в Великий Устюг, оттуда приходит ответ в красочном конверте и очень красивое именное письмо с подписью Деда Мороза, мы так каждый год пишим Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза, еще можно вот сюда 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу но этот адрес я не проверяла не знаю
Попросите когото из друзей написать своей рукой текст, или на компе набрать, но обязательно украсьте снежинками или чемто в этом роде (вручную, чем ярче тем лучше) и положите в почтовый ящик - скажите что дед мороз не исключение и тоже пользуется почтой (ему же помощники помогают)
Возьми и напечатай его на компе! Я своей не показываю, что письмо пришло от Деда Мороза. Мы сней пишем месяца за 2-1,5 до Нового года и я (якобы) отправляю. Сама убираю эти письма (далеко, далеко) , потом объясняю, что Дед Мороз звонит и спрашивает как ты вела себя весь год (т. е спрашивает стоит ли ей дарить подарки, что она запросила) . Она вся с трепетом ждет, что я отвечу ей, что она хорошо себя вела (где-то чего-то и припомню ей за весь год в ее поведение и т. д. ) А после Нового года, когда подарки подарены, проходят месяцы и например близится новый Новый год, я говорю, что Дед Мороз присылает твои письма обратно, чтобы мы их сохранили на память) . И могу даже показать старые письма от нее к Деду Морозу!
Juli Fomina
В интернете поищи шаблон и распечатай, или купи в канцтоварах.
Таня Федотова
Статистика