Полностью согласна с Ингой. Но вот еще момент.. .
Если мужчина в достаточной мере обеспечивает семью и на побывках выкладывается по полной ( помогает жене, водиться с детьми, дает возможность жене отдохнуть от детей и домашних хлопот)... то все будет отлично. Как говориться все довольны. Умная жена ни когда такого мужчину не бросит. А умный мужчина не будет заводить другую семью на вахте, а обойдется любовницами. Потому что рано или поздно... встанет ВЫБОР... с какой семьей остаться.. . И вот тут кто то да пострадает.. . и в первую очередь дети!!!!
Прочие дела домашние
Возможно ли сохранить любовь, если муж месяцами не бывает дома, работая вахтовым методом ?
Лешенька, на севере тоже есть женщины.... Через 2 недели воздержания у мужчины начинает ехать крыша. Так что наличие второй семьи - только вопрос времени.
при условии что жена верная. (не слабая на передок)
ни что так не украшает женщину как временное отсутствия мужа, а мечта идиота почему то всегда выглядит как жена соседа.... как сам себя видёшь на вахте так себя ведёт и жена она тоже на вахте ...домашнего очага как аукнитца так и откликница.
Да это самый лучший способ сохранить любовь!! ! Ну если вы действительно любите.
Можно отвыкнуть от него.
Люди разные, конечно.
Разлука только обостряет чувства.))
мне кажется возможно. Ведь как вы будете скучать друг за другом и ценить совместно проведенное время! Здесь главное доверие!
можно, у меня так же, зато всегда как в первый раз, да и ссориться некогда!
Любовь сохранить можно а вот здоровье нет.
Можно и нужно!! Моя любовь живёт в другом городе и мы любим!!!
Если любишь человека разлука на месяц... на год не имеет значения.