Прочие дела домашние

А вы тоже любили хлеб?...

вот так:
Zuhra 777
о дааа,))) ) было такое)))
Лариса Юнина
Лучший ответ
Вчера только сидели вспоминали. Точно так же!
Елена Саунина
Вот, честное-причестное слово, никогда я так не делала!))
Inna Tsoy
В детстве так бывало. Сейчас хлеб почти никогда не ем.
Юлия Боридко
Даа, и черный и белый))
Нет, я так никогда не делала, потому, как моя мама мне бы "бамбулей" надавала за обгрызенный хлеб!
ДАА!! ! А дочка и сейчас так делает.
И сейчас люблю.
Было такое, а как же.
Настя Левицкая
мы его грызем хотя бы просто. вот дядя у меня хлеб отрывает кусками и в суп бросает до состояния густоты (чтобы ложка стояла) а потом еще с хлебом ест))
Катя Ифутина
так и было, особенно если он ещё тёплый
Нина Грицаева
Старый, добрый вопрос. Да, делала.
Наверное, было такое разочек-другой :) Но вообще я к хлебу равнодушна, всегда в детстве меня заставляли его есть со скандалами, а я его так и не ела. И сейчас не ем. И ребёнка не заставляю.
И - что удивительно! - для моего ребёнка это самое лакомое лакомство! Ручку протянет, и жалобно так: "Дай хлебушка! Ну дай! Кусочек! Мааааааленький! ". Кто-то со стороны посмотрит - подумают, что голодает дитё :)))
Раиля Якупова
я любила круглый теплый со сливками в детстве, а сейчас больше батон люблю.
ягель уже не фпечатляить?)))
мм.. делала. .
а потом придещь.. и вареньем вишневым ломтик... мммммммм
а сейчас я худею, и нечегго мне всякие вкусности показывать!!!!
Татьяна
Ещё как!
Даааа) Мы и сейчас так делаем с сынишкой вместе))
Ирuiiika
ооооо я и иногда сейчас так делаю:))
Aida Tulekova