Прочие дела домашние
а у вас есть знакомые, которые живут всю жизнь в сьемных квартирах?как это???
есть. А куда деваться им? ? Тяжело конечно. Мы вот с мужем живем на съемных уже 4 года почти. Теоретически есть возможность жить с моей мамой, но это крайний случай, ибо будет тесновато (мягко выражаясь) и у мамы характер не подарок...
Неет у меня как то все при квартирах и очень даже не плохих ( у кого слова квартира даже смех вызывает (((, как-то у нас ниу кого таких проблемсов нет..
Таня Шкода
ну мы то не в Германии
У меня точно как у Жужи. Только 3 года живем.
Мы с мужем год снимаем)) ) Не со свекровью жить же! И смотря у кого и сто снимать. Лучше через проверенных знакомых.
Нормальная практика по всей Европе. Денег купить нет или возможности взять кредит в банке. Очень много моих знакомых так живет.... Ничего страшного.... А мы их им - сдаем.... (Другие возможности....))))
мы 4 года снимаем. тяжело, но что делать? другого жилья нет.
Есть! Уже 25 лет снимают часть дома. Им нравится.
а что делать -то остается! у меня брат с женой пока живет на съемной, помогаем ему оплачивать половину! но скоро построит свою квартиру!
Da est takie,eto uzas,no esli bank nedajot kredit,to nicego nepodelaes.Zit to gde to nado:)))
Живем 6 лет на квартирах. Напрягают частые переезды и изменения в оплате. А что делать, если своё жилье не светит, не разводиться же ))))
Сама 5 лет прожила на сьемной квартире. Уж очень в городе пожить хотелось. Сейчас живу в селе, ни от кого не зависима, никакой хозяйки нет, деньги все за квартплату отдавать не надо. В доме любые изменения в плане ремонта решаю только я сама. В общем рай на земле.
Однажды это надоедает и покупается свой дом...