Прочие дела домашние

что можно сказать о мужчине за тридцать, который живет с мамой в однокомнатной квартире?.

о мужчине что сказать - я не знаю. а вот мама держит возле себе дитятку напрасно. Хорошая мать к такому возрасту если ребенок сам не может найти себе вторую половинку и жить своей, отдельной семьей обязательно поспособствует образованию этой семьи. а эгоистка - возле себя придержит.
Людмила Леонова
Лучший ответ
Это говорит только о том, что мама своей ненормальной любовью подавила в своём сыне всё,что можно и нельзя.
Например, он приехал из Таджикистана (Узбекистана, Киргизии) в Россию, с большим трудом приобрел квартиру и перевез к себе маму...
Елена Билык
Где и как может, там и так живет...
Перельман тоже с мамой живет в однокомнатной квартире
Может он экономный и не хочет снимать жилье. Оно сейчас дороговато)) ) И к женщинам предпочитает ходить сам, а не водить домой)) ) А мама и постирает, и есть приготовит...))) ) Поди плохо)))
За Тридцать? !
Бойтесь его! Обходите стороной! Он уже пропал!
Лена Ткачева
Посочувствовать
что мужчина занят
если собираетесь за него замуж, то наверно вам будет тесновато втроем жить в однушке))))))))
Марина Мерешко
Что у него нет своей!
Я бы обошла его стороной, как правило призрак мамы не даст спокойно жить....
Ве
Вед'мочка
Люди по разному живут. Кто-то лучше, кто-то хуже. На все есть причины, но главное не где живут люди, а что они из себя представляют.
Leonoore Mitrovskaja
Нет возможности купить отдельное жилье.
Если хатка в столице-можно маме купить дачку в деревне.
не состоялся
Что он очень любит МАМУ!! ! -а это надо ценить и уважать, значит к жене он будет относиться также. . (гы-гы... предупреждая вопрос: я тоже люблю МАМУ, хоть и переехал от неё в 16)
да ничего хорошего....