Прочие дела домашние
Как можно жить с ребёнком в однокомнатной квартире? Папа, мама, я-вместе дружная семья!
А куда деваться? У меня был период когда мы жили в пятером! , в одной комнате! коммунальной квартиры. Я, моя мама, брат с женой -молодожены, и их новорожденная дочка. Брат с женой сооружали себе ширму из занавески, дочка их орала по ночам, я спал на раскладушке, в общем всем было нескучно. Слава богу что этот веселый период нашей совместно - коммунальной жизни продлился недолго. Но осуждать кого-то за это - избави бог. У всех ситуации разные, да и деньги на собственное жилье имеются не у всех. Так что-ж теперь, обо... раться и не жить?
А с двумя слабо?
Многие так живут. ))))) Значит можно.
приходится ((
не знаю, что сейчас с общижитиями, но в них десятилетиями жили и не с одним ребенком
А у вас есть 7 млн. рублей, чтобы так сходу купить двушку?
У нас не было, поэтому мы приобрели однушку
Странный вопрос-вы наверное зарабатываете миллионы
Ирина Ефименко
да что от вас один негатив?
да вот так мы и жили с родителями много лет! и нормально жили.
а в 9-метровой комнате с 2 детьми не хочешь?
ага!. а до революции 17-го года ..большинство населения жило в рабочих бараках.. где деление на помещения было условным... было такое понятие.. "угол"("не иметь своего угла" это из тех времён)) )
и когда дворцы отдавали под коммуналки.. это было вынужденной мерой!!!. так что пусть маленькая, но своя квартира для семьи... это благо....))))
А что мешает? Очень даже можно... знаю людей, которые и с 2-3 детьми так живут.
В теснота, да не в обиде)
в однокомнатной квартире? да это счастья!! ! Вы ведать не жили в комуналке, на сьёмных квартирах.... Да и что давно ли у вас своя квартира и сами на неё заработали?? ? или лучше жить с родителями? У меня только 8 лет своя квартира и то досталась по наследству.
Ирина Ефименко
я с 14-ти лет по съёмным квартирам шастаю,уж не Вам меня судить. а что?сами так и не заработали на угол себе?
а что делать) ) интим в ванной)
Юлия Аверьянова
интим можно делать и днём,когда дети в школе.
В идеале, не нужно, конечно... Но бывает по-всякому. И так тоже. Увы.
если у человека нет денег на квартиру побольше, то что в этом плохого?
Если все будут рожать детей только тогда, когда в собственности будет двушка и более, наша и без того плачевная ситуация с демографией усугубится до невозможного. Мы планируем ребенка, живя в однушке. Когда накопим-купим больше, а тянуть с бебеиком не хочется из-за этого. Не на вокзале же живем, и не снимаем.
Посмотрите в интернете перепланировка однокомнатной квартиры, там столко интересных идей. будет отлично, если для ребенка выделите хоть крохотное, но свое пространство. Посмотрите, работы профессионалов вас удивят. Не обязательно выкладывать бешенные деньги на ремонт, главное идея, а осуществить его можно и дешево.

Ирина Ефименко
спасибо не надо,я лучше детей заводить не буду
Да плохо, потому наш сын сбежал от нас в 17 лет.
А что делать?
не у всех место есть
ниче, и я так жила-отлично всё)
не у всех место есть
ниче, и я так жила-отлично всё)
Жить можно!
можно ещё как
это ужас. но недавно показывали женщину которая с тремя детьми жила 9(!) лет на вокзале. недавно только какой-то хороший человек ей дом купил.
Ольга Жукова
вот то, что вы описали, это ужас. а отдельная, пусть и однокомн.кв. на 3 человек - далеко не ужас.
ага, вот так и живем, вместе весело шагать по просторам.... своей однушки)))