Прочие дела домашние
вы любите отдых дикарями?)) и почему?
почему многие женщины его не любят?)) поэтому то их потом на рыбалку не берут)) лично я обожаю
люблю, родители были советские туристы-байдарочники, с детства приучили, мне нравится жить в походных условиях, без излишеств.
Вот потому и не очень люблю, что меня постоянно берут на рыбалку)))))))
условия нужны. мало мальский комфорт и стабильность
Не люблю. Люблю комфорт, горячую воду, нормальный туалет и не люблю комаров.
Я предпочитаю весь спектр услуг, поэтому отдыхаю только через турбюро.
Люблю, но не в России
1. Дешевле - бронируешь билет на самолет, прокат авто, и вперед
2. ищу жилье сама в стране прибытия - дешевле+ возможность пообщаться с местными жителями
3. Не терплю туристов и отельную жрачу. Я ем с местыми. дешево, вкусно
4. Я люблю жить вдалеке от туристич. центров, сама планировать свое время и останавливаться только там, где мне приглянулось...
Обожаю! В воскресенье уезжаю на две недели в глушь, в тайгу, на рыбалку. Удочки и спиннинг готовы. Для пессимистов - вонять не буду, в заливе теплая мягкая и чистая вода!
Никогда. Мне нужен комфорт, теплая вода, кондиционер и мягкая постель. А не эта студенческая романтика: быть кормом для комаров, вонять неделю без ванной, колючки в задницу и кастрюлю в реке мыть.
На рыбалку? ? Да лучше расстрел!
меня вполне устраивает дача... но иногда хочется домой...
Не люблю. Мне нужен комфорт. А для рыбалки и единения с природой мне полдня на речке или в лесу хватит, после чего я должна иметь возможность вернуться к цивилизации и принять тёплый душ. :) Но ничего не имею против комфортабельного домика где-нибудь в глуши, подальше от людей. Но не палатка и удобства под кустом.
нет не люблю, я люблю цивилизацию и комфорт, а тот отдых в котором нормально не помоешься и не поспишь -это не отдых
нет, не люблю, мне нужен комфорт, да и на рыбалку я не пойду
А отдых как ни планируй - всё равно где-то "дикарь" выскочит) ) Или это мы такие везучие?..
мы всегда выезжаем с палатками в самые безлюдные места у водоемов. Здорово, мы одни.... =)
Очень люблю-такое чувство единения с природой и покоя. умиротворенность и чистое удовольствие от ветра, запаха травы, солнышка, пробивающегося между ветвями... НО- с детьми геморройно, вот и не любят многие)
В этом деле есть как плюсы, так и минусы. С одной стороны ты не привязан к режиму (не надо спешить на обед к назначенному времени) , а с другой стороны - как достала уже эта готовка.... Правда можно и в кафе питаться, но это уже как бюджет позволяет.
можно бегать голыми