Прочие дела домашние
Отдых "дикарём"... как относитесь?
25 лет ездим. Замечательно. Сначала с маленькими детьми, а теперь и с внучкой. Выбираем местность и едем на авто. Если не понравилось переехали в другое место.
Дуже добре. Ми їздимо майже кожне літо на
Азовське море так.
на день можно
а так не люблю
лучше конечно, "всё включено". но в прошлом году поехали дикарями в Крым. Сняли квартиру, ездили по всему Крыму (мы машиной ездили) , кушали в ресторанчиках, получилось, правда. даже дороже, чем, скажем в Турцию в 5 звёзд, но понравилось.
т. е. смотря куда. За границу я б точно дикарём не отпавилась)) ) т. е. зная язык - пожалуйста! а заграницей - языковой барьер!
Нормально.
никак. я комфорт люблю. а на отдыхе предпочитаю не готовить.. .
а на кафешки денег не хватит нафиг...
на нашем юге нормально
за границу предпочитаю брать турпакет
положительно
положительно отношусь :)....
на Алтай собираемся в этом году с палатками :)
Татьяна Рыжова
Привет Алтайскому краю от Чудесенки! У меня как-то мысль была шальная - жить туда перебраться... да только никто не ждёт нас там)))
пока молодые здорово, но с детьми мучение
Прекрасно, уже 5 лет езжу только дикарем
отлично отношусь
Плохо, это не отдых.
Татьяна Рыжова
Может просто не умеете?
Это отдых не для всех. Обычно мамы занимаются готовкой, а остальные отдыхают. Хотя если есть деньги и ресторанчики то нормально.
Положительно, сами так отдыхали, и не обломались. Не спорю, где-то в комфортабельном отеле лучше.
отлично, так обычно и отдыхали.
Предпочитаю заранее все заказывать
Если под этим подразумевается самостоятельный поиск, бронирование и аренда отеля, то приветствую такой отдых. Высокое качество без переплаты посредниками - хорошая альтернатива))
Положительно.
А что имеется ввиду под понятием "дикарями"?
Если с палатками, то не очень надолго, не более недели и чтобы водоём рядом пресный был, чтобы помыться в нём можно было. .
А если имеется ввиду самому билеты покпать, гостиницу заказывать - то я ни разу по другому пока не отдыхала. .
Но в это году хочу поехать чтоб отель, всё включено. . Устала очень на работе, хочется хотя бы об отдыхе не думать...
положительно, с приключениями
непредсказуемо, интересно и ярко..
Я всегда отдыхаю дикарем в Крыму. Во-первых так дешевле, во-вторых интереснее.
А мои коллеги недавно съездили дикарем в Рим. Сняли через интернет квартиру и 2 недели гуляли по Риму без экскурсоводов и гидов. Познакомились с местным народом и вернулись под сильнейшим впечатлением.
Татьяна Рыжова
А где вы в Крыму отдыхаете? Мы тоже дикарями весь Крым облазили, благо живём там...
Алла К***
А я думала что дикарём это в палатках имеется ввиду...