Прочие дела домашние
И...СЛАДКИХ СНОВ...:)))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А что Вас привлекает в отдыхе..."ДИКАРЯМИ"??? (+)))))))))))))))))))))))

Ой, Людаша, хоть квартирка и небольшая, но прием теплый!...))))))))))))))))
Ничего. Мы так не отдыхаем.
Не, с детьми ничем не привлекает)))
мы в этом году тоже впервые дикарями отдохнули - понравилось - супер! ну, нам повезло и дом попался со всеми удобствами и очень симпатичный - частный дом, хозяева пристроили пару "башен", и в одной из этих башен мы жили - двухуровневая, с винтовой лестницей и еще одной, деревянной - все стильно, современно и удобно. ну и свобода, конечно - свой режим, никакой привязки к обедам и завтракам.. . хотя готовить приходилось самим, но я все успевала, иногда в кафешки ходили. к тому же нет этой атмосферы "базы", где круглые сутки народ жрет, пьет и всю ночь гремит музыка. спокойненько так..
Свобода, точно сказано..)))))))))) )
Но в гостинице сидеть точно не привлекает, дома насиделись.)))))))))
Это можно понять когда ходишь босиком, сидишь возле костра, бегаешь по потребностям в заросли, знаешь
прелесть восходящего солнца, утреннего тумана над рекой.
Понимаешь, что всё есть. И можешь по своему желанию этим всем насладиться. Вот это и привлекает.
Единение с природой.
когда рядом нет людей.... то привлекает единение с природой....
- сто лет не катила свои колёса
- хотя было время - было весело ...
=)
- хотя было время - было весело ...
=)
Не разу не отдыхала дикарем, люблю с комфортом в отеле не меньше 4*.
приветик, солнце! ни разу не отдыхала дикарем.. . поэтому даж не знаю, что сказать. . а фотка клевая!!!!
Светлана Рыбалка
Приветик!!!:))))))))))))))
мы с будущим мужем поехали дикарем... а дальше по вашей надписи....
свобода,
Слияние с природой.