Прочие дела домашние

У вас есть дача или загородный дом, будете проводить там Новый Год?

Марина Косова
я живу за городом)
A=
Adilya =)
Лучший ответ
есть, но не поеду
Нет. Нам не надо. Работаем много. Дача пока не не нужна. Не интересно. На НГ поедем из Спб в Москву
Аяулым Зиянова
Лариса Кулинская не устали работать? Возраст, не хочется пока и много свободного времени?
Надежда Чернобай а те кто в спб едут в пригород)
Есть, но празднуем к сожалению в городе.
Елена *******
К счастью нет, ни дома, ни дачи.
Дача есть у друзей. С ними там и будем отмечать НГ, как раз)))
Лиля Семенова
Есть дом в деревне . Можно было бы, да топить долго .
С осени стоит неотапливаемый .
В этом году на даче будем отмечать если все сложится
у меня однушка но не самая маленькая, живём в 4ом! Это не СССР где квартиры давали.
Ещё и работу попробуй надйди нахрен, половина бюджетников, а если нет ещё хуже.
El Lia Lee Lurdes
дача есть но там нет интернета
Сания Кайсарова В каждой тыкалке сейчас инет есть )))
В этом году нет, а в следующем обязательно.
Яна Гришаева
Утеплённого дома нет, поэтому не буду
У родителей есть, но там скукота, если только днём первого на шашлычки съездим, на горке покатаемся, если будет снег и дождя не будет.))
есть, но там давно свалка
Нет, будем на базе отдыха отмечать
В этом году точно на даче не будем справлять новый год, ее надо сперва утеплить и поставить котел отопления
есть, не буду, все?
к сожалению нет ни дачи, ни дома ((
Есть, мы ещё прошлой весной с женой заказали проект дома в компании Лесстрой, летом проект реализовали и до октября мы жили там. Потом чисто приезжали на выходные, все новогодние праздники тоже жили там! Кстати, на Новый год кушали шашлык! :-)
Три года назад построили частный дом и переехали жить в него из квартиры. Не хоромы, но и не халупа. Четыре комнаты, большая кухня, санузел приличный. А возле дома молодой сад. Дом помогала строить бригада из https://www.yarbrusovik.ru. За один сезон, с весны до осени, под ключ все сделали. Так что Новый год будем дома праздновать.
Туда ехать надо, лень