Прочие дела домашние

А у меня дома до сих пор новый год! Вы думаете это норально?

Стоит маленькая искуственная ёлочка, висят гирлянды, мишура, дождик... Убирать жалко как то... А у вас такого не бывало?
это не только нормально но и весело главно чтоб домой хотелось идти.
Zuhra I.
Лучший ответ
Поздравляю с первым днем года Тигра.
Так ведь зима ещё не закончилась - пусть стоит. Весной у тебя появятся другие желания. Всё нормально.
Лова Лова
ну у меня елочка еще тоже не убрана....
Кузнецова Яна
А водка еще осталась? Если нет, то и Н. Г. кончился.
Larissa Vassilyeva
неа...
Это же хорошо,
в доме праздник еще
Дарья Гончарук
Здорово!
у меня тоже, и что?
Елена Ковалёва
У меня натуральная на полкомнаты стоит до сих пор, правда, я ее раздела, а вот выкинуть мужикам все до рук не доходит, муж только воду подливает, чтобы иголки не осыпались. Такое вообще0то у нас первый раз, всем до фени.
А ДЕД Мороз не спился.
Marina N
А мне кажется надо убрать! А то примелькается--и на следующий год не будет ощущения праздника!
И у меня стоит ещё, правда живая, но тоже наряженая ))) Думаю вплоть до 8 марта простоит, а может и до лета ...
*bagira* ....
представляешь ты не одна, у нас в детской гирлянда не убирается 2й год и елку с кухни видемо некому убрать боюсь простоит до лета.
Мы сами елку убрали совсем недавно, а мишура так и висит местами)
и Вас с наступающим 2011 годом!! ! )
Да восьмое марта скоро, че двадцать раз посуду мыть.
весело так)
у меня друг, его д. р. середине февраля - и у него в семье традиция - не снимать новогодние украшения и елку до его д. р.

зато каждый день праздник
Мне тоже убирать не хотелось! Зато все настроение хорошее!!
Svetlanka Kirillowa
Правильно зачем ее каждый год наряжать пусть стоит глаз радует.