Прочие дела домашние

Вот считается, что фраза "белочка пришла" по отношению к алкашам произошла от названия синдрома белой горячки. А я однаж

Я однажды алкаша встретила, он реально белок видел)))))))))))) Мы с дочкой зимой гуляли по дорожке, с одной стороны дороги школа, с лругой лесопитомник. Вот этот алкаш из питомника выходит и давай нам рассказывать, какие такм по соснам белки прыгают, красивые и пушистые))))))))))))))))))))))))) Меня смех разбирает - у нас в питомнике белок отродясь не было)))) Та-а-ак, теперь нужно решить, в чем вопрос, чтоб вопрос не удалили. Ах да! А вы кого видите, когда выпьете горячительного?
Татьяна Яровая
Я кошек вижу! Вернее котов! Может потому что они у нас живут? А вообще был прикол такой: у нас два кота тогда было. Один белый, один черный и вот захожу я в подъезд, а там мой Тимочка сидит (черный) , я думаю как это он тут оказался? И несу его домой! Короче, через день выяснилось, что у нас теперь три кота, один белый и два черных! Если бы они на кухню вместо не приперлись, неизвестно когда бы мы узнали, что один не наш!
Ольга Фролова
Лучший ответ
Мария Медведева у меня тоже "болезнь"))))))))) как вижу белого кота, первая мысль - О! мой Белка сбежал)) правда, приглядываюсь, мой толстый и чистый и из дома никогда не выходит))))
так что, второй чёрный котЭ так и остался у вас жить????)
Анекдот в тему.
Просыпается утром мужик со страшного бодуна и видит: у него на груди сидит какое-то животное.
- Ты кто?! !
- Бобер.
- А что тут делаешь?
- Да на вас, алкашей, уже белочек не хватает.
Своё нечёткое отражение в зеркале)))))))))))))
Ирина Маянцева
так мы вчера на ложках гадали ))))) сегодня вспоминали, так ржали..
До такой степени ещё не посчастливилось напиваться.
Геля!!!! тебя вижу))) )
вино пью)))
Валя Исаева
я те скажу так.... я вижу белочку и на трезвую))))))) ) у мну котэ зовут Белочка) ) притом, он мальчЕГ))) ) вот он на авке.... смешно так - по телефону говорю - а ты Белке корм купил? ! -и тут же вопрос сотрудника: у вас, что белка живёт???? О_О?
У мени фокус, не фокусируется, когда я тавойт!!!)))
Татьяна Яровая Ну вот!!!!А говорил - ЭКЛЕРЫ)))))))))))))))))))))))
Столько не выпью...
Вас! СДД... Тебя.. ЕЁ....Алёнку.... Егозу.... Светку.... Ирушу.. . Бля, простите, если когого-то забыл.... А я - НЕ забыл!
Anara Salimzhankyzy
Татьяна Яровая Привет)))
Ты последнее время странный....душа болит?
Я алкаша видела, который типа с проституткой расплачивался и под подушку "деньги" клал, отсчитывал даже :) Зато когда скорую вызвали - нормальный человек, но "прокололся"-таки: город не тот назвал, не знал где находится. Забрали. Врачи сказали, что такой махровой "белочки" уже много лет не видели.. . А парню всего 20 лет на тот момент было...
Мари Галчина
а я вообще не пью ничего крепче кваса
Юлия Сокол
ничего мы не видим... нас на тарелках возють... там окошек нет ((((((((((
Гы-ы)) ) Не, до таких глюков я ещё не "набирался"))) Спасибо, повеселила)))
Татьяна Яровая Привет, Саша)))
хахахааах))) )
вспомнился бывший мой, он видел партизан на границе.

а я вижу веселые лица друзей, которые со мной принемают горячительное
Lubov Burkina
Татьяна Яровая Доброго вечера))))
Я один разъединственный раз 2 телевизора увидела!! ! Причем не в горизонтальной,
как я ранее себе это раздвоение представляла, а в вертикальной проекции))
своих друзей в основнном... .
а не давно проснулась и обнаружила у себя девушку какую-то не знакомую.... я не помню откуда она взялась ...я в шоке
я тоже выпиваю.... ну как счас.... так.. . коньячком по тихому балуюсь....))) )
а раньше когда работала в больнице насмотрелась этого брата.. . ммм....)) ) особенно в дежурные дни по городу.. .
и голышом люди ходили по отделению.. всяко было.. .
особенно мне запомнился мужичёк один.... долбился в закрытую на ночь клизменную и орал. что там люди ходят, дискотека. а его туда не пускают.. .
p.s. белочка возникает на трезвую голову, а не по пьяни....))))))))))))))))))) )
т. е. на 2 день прекращения пьянки...