Прочие дела домашние
Раньше как-то понятно было среди людей..., белочка"-лечение, или сразу психушка, а сегодня что?)
,,Белочки исчезли или более продвинутыми стали"?))курят может что-то, некие ,,спайсы",к примеру? дохнут сёня ,,белочки",слыхали?...)) следите за чадами? )
сегодня? сегодня вот что:
Не люблю бардака и летящих, как пули, бутылок Из соседнего с нашим – левее и выше – окна. Где же бомж? Припоздал выходить из глубокого тыла. Вот - одна пролетела, еще пролетит не одна. Дворник – что – и метет он, и чистит лишь только с фасада, Сохраняют задворки привычный изнаночный быт. Здесь кусты – уж, конечно, не кущи эдемского сада, Только ева сюда за адамом ночами спешит. Ночь порою то вскрикнет внезапно, то тихо завоет. А притихла, так значит, что жертву опять сторожит. Наблюдает за всем – тем, что движется, тем, что живое. И кому-нибудь точно уже до утра не дожить. Утром ночь, по подвалам попрятавшись, будет томиться. Сочинять неформат и продумывать новую месть. День как день. Что ж душа, как больная нелетная птица. А бутылок – считаю – всего лишь каких-нибудь шесть. Бомж прошел, как грибник, все кусты деловито обшаря, Всюду бросил, где надо, спешащий наметанный взгляд. У фасада мешок погрузили в машину два парня. И бутылки (как странно! ) сегодня с утра не летят…
белочка - в мешок и на кладбище
Иляна Тен
))))))))))хех!)) а чё не сразу в Ад?... мелко плаваешь?)))) Яте, Верунчик, другой стишок отпишу, свой.... если не забуду тебя....))
пусть дохнут. не жалко такое отрепье.
Иляна Тен
чииии....))
в прежние времена тебя бы давно на лечение забрали... тебя по ходу не белочка даже, а суслик посетил... и нагадил в рот
Иляна Тен
А ты-то чё подорвалась?,, белочка"чито ли пришла?))))) ты смотриииии.... места здесь тихие....)))) детка, мне плевать на твои оскорбления детские....)) задень мну сильно, и там видно будет.... а пока ,,плюйся",харкота ты неугомонная....)))))
не тем путем идете. белочки. . раньше они были при шизе. . а теперь при отравлениях. . а отравления не повод для психущки...
а нахераж ты путина выбирал вот вопрос
Иляна Тен
Не куя се ты ,,стрелочника"нашёл!))))))) оооот ты, ёптить!...))
Silvia Zubcu
поясняю крендель если ты еще сам не втер. путина не кто не выбирал он сам так захотел в априори!