Прочие дела домашние
У вас есть синдром белочки? Спрятали и забыли.
Залезла в старую сумку а там 5тыс лежит. А в осенней куртке горсть мелочи.
О, это я люблю, когда так вот деньги находятся, почаще бы)
Бывает, но нечасто. И не обязательно с деньгами.
Деньги - редко.
А вот где-то на даче лежат шредер и вентилятор... Третий год не могу найти )
Светлана Клещенко
:)))
Fashion Girl **shamilova
О, а у меня уже небольшой списочек. Светильник ( его точно нам привозили, куда то положила), часы... это лет 5 ищу и т. п.
нет. мне не от кого прятать.
в моей семье принято доверять друг другу
Оксана Карп
Так порой не прячешь, просто положишь и забудешь. Как-то шоколадку в кармане сумки нашла, забыла выложить после магазина и сумку убрала, стала с другой ходить.
Юлия Заболотнева
Доверять? ну расскажи мужу, как ты из 2 или 4 мужиков выбирашь
Редко, очень редко... но случается :)
Случается иногда )
У меня да. Я всегда кладу в надежное место, чтоб уж точно не потерять. А потом не могу найти. :)
Мариночка Алютина
Точно как я)
Это можно сказать мое обычное состояние.
нет такого
Не синдром, а кто то что то обранил - подберу без зазрения совести
Белочка то всё помни-и-ит:)))
А твой синдром называется просто и ясно - Альцгеймер. Начало.
Татьяна Криворучко
Шо за альт у меня
Белочку надо контролировать, выходить к ней на встречу.
С моей супругой такой фокус не прокатывает.
Деньги нет, ибо практически всегда картой рассчитываюсь.
Я сезонную одежду перед тем как убрать в шкаф всегда стираю. И бывает потом кладу в карман куртки 100 р, чтоб найти было приятно)
Деньги- нет. А вот что то ненужное так спрячу, то годами не найти.
сережки с осени искала... нашла))) в кармане куртки) а деньги постоянно.
У меня синдром маразматика. Однажды кошелек забыл на кассе. Пришел домой - кошелька нет.
Вспомнил, что забыл. Снова пришел в магазин, он лежит нетронутый на прилавке. Взял, пошел домой.
Конечно бывает. Только это синдром не белочки.