видела и не раз... .
моя бабушка была участковым врачом у нас в деревне, к ней частенько привозили колдырей в таком состоянии.. .
на всю жизнь запомнилось как один говорил "Кузьминична! ! ну, веришь - черти всю соль пожрали! ! Посолить нечем!! "
мне лет 5 было.. .
мой бывший допивался до чертей.. .
рассказывал по утру, что к нему ночью зеленые маленькие человечки подходили
Прочие дела домашние
вы видели людей с белой горячкой? я нет. страшное зрелище?
Ирина Антропова
ко всем алкашам почему то именно зеленые приходят и папа мой так говорил и отчим ( но он лет 30 не пьет рассказывал что как явилось ему чудо зеленой та ки больше ни капли))))))
Не видела, но думаю, что зрелище совсем не из приятных)))
Нет, как кобычный ненормальный. Собирал с себя какие-то нитки, приговаривал.
Не видел, и не хотелось бы.
Видела конечно и не раз. Бывают глюки доброго характера, а бывают и злые. Видения людей переменчивы в этот момент, так что лучше или убегать или в скорую звонить (но тогда будут проблемы)))
Видела. Мне было абсолютно не смешно, потому что я в этот момент убегала от человека, поймавшего белку..
видела... пару раз. осаждать приходилось и семью защищать.
страшное зрелище... еле живы остались.. потом 2 года ночными кошмарами мучилась.
не дай Бог кому -нибудь такое пережить!
у меня отец 5 раз так то говорит друга повесил, то провода распутывал. а один раз в 20 градусный мороз нашли его на улице "прикованного цепями" нет кандалами в одной рубашке- люди говорят уже часа три стоял. И тоже чертиков видел. Царствие ему небесное
Что страшного? У человека просто галлюцинации.
видела
ничего смешного, дурак дураком, потом ничего не помнит
видел ржачно
я видел не только в зеркале.
нармальные такие пацаны.. .
;-)
и не только.. .
нармальные такие пацаны.. .
;-)
и не только.. .
Видела. Страшно. Кто знает что ему примерещится, может то, что я черт с топором или жена его с любовником лежит.
Страшного ничего в этом нет. Просто человек гонит. Соседка както бегала по улице просила у всех кусок мыла чтобы рот вымыть, якобы ее отравили. Вызвали ей скорую, отвезли в дурку, через две недели выпустили
Не страшное зрелище... больше сочувственное) Жаль таких людей, они больны, но не догадываются об этом потому что не помнят свои выходки когда трезвеют... это как раздвоение личности.
Видел. Тяжко выводить с такого состояния. Но чувствительным товарищам рядом находиться не порекомендовал бы. .
почти каждый день вижу - я ординатор психиатрии. одна по отделению, без санитаров, не хожу - страшно. были случаи, что и юхо откусывали врачу
Не когда не видела и надеюсь, что никогда не увижу ;)