Прочие дела домашние

Была сегодня в гостях и видела в доме липучку на которую мухи прилипают и дохнут. Какое зрелище неприятное я вам скажу.)

нет, у нас раптор.. еще видела прямо возле стола... так и похудеть можно)))
Диляра Галеева
Лучший ответ
Наталья Мокрова- Вальтер Привет, Ира)))
Это точно. Они мне пиццу предлагали вкусную, но я не смогла есть рядом с дохлыми мухами))) А так пиццу хотелось)))
Нет, к нам ели и залетит одна муха, то пол дня побудет и сваливает - тоскливо ей одной, видать)) )
Приветик)))
Наталья Мокрова- Вальтер Приветик))) У нас тоже мух нет)))
Изобретение рульное, но весить его на самое видное место конечно не стоит, можно повесить несколько в невидимых местах!! !
Мужи всё равно на её запах летят!!!
(*_Викуля_*) )
Не, сетки на окнах стоят)))
Баширова Мира
Не не висит, но одно время пользовался- их надо чаще менять- уж лучше липучка такая чем надоедливые мухи..
А у нас нет липучек, они все на нас липнут)))
Вика Темнюк
Висит!!
Мария Алёшина
вчера тоже была в гостях и видела такое))) ) у нас нет липучек, да и муж тоже)))
Вера ****
кто ходит в гости по утрам)))) нет не висит! купить забываем))))))
Лucёноk =.=
я такое кладбище даже в магазине в руки брать брезгую, а не то что дома вешать ((((((
Нет, у нас сетки на всех окнах, а вот у свекров в частном доме висит.
Анна Сайченко
Иногда вешаю, когда дома все свои)
Дело в том, что под нами живет бабка, в квартире у нее все забито мусором и дерьмом, плюс собаки и кошки. Мухи всю весну-лето не переводятся, и никакие средства их не берут, елки-палки. Когда особенно много, без липучек не обойтись. Хотя это, конечно, противно.
Анна Карташова
ну в городе в квартире мух то особо и нет, а вот когда я поехала в гости в поселок в часный дом, то там даже эти липучки не помогают, это ж ужас какой-то, я с мухобойкой три дня пробегала, а они вроде плодятся на ходу))))
Nigara Torayeva
нет! у нас и мух дома нет. это я помню в советских магазинах такое было
Юлия Федосеева
Нет. У меня сетки на окнах, потому никто и не летает)))
Танюша Исаенко
висит а что делать
и что? Я много раз видел такое, у меня дома ее нет. Такие штуки распространены в деревнях и селах, где нет возможности защититься от них так, как в городе.
Юлия Чернюк
Очень давно такие вешали, так как мух уйма было!!) )
А сейчас почти не видать их)
Нет, такое не люблю.. . во-первых терпеть не могу, когда дома куча трупов ))) мух имею в виду,
во-вторых, регулярно прилипала сама волосами, потом отдирать противно )))
на даче висит
Нет у меня дед курит так, что мухи на лету дохнут)))
Оля Осыка