Прочие дела домашние
Позволяете ли Вы своим гостям вести себя как дома в Вашем доме?
Ко мне приходят только те, кто и так считает себя у меня как дома. Не вижу смысла так близко общаться с людьми, которые мне не нравятся, а друзьям, конечно, можно все, они ж почти как семья.
Нет, конечно! Могу и одёрнуть, если оборзеют.. . Впрочем, у меня гости бывают о-оочень редко, и те - воспитанные :)
у меня подруги готовят))))
по хозяйски помочь убрать за собой- пожалуйста. Но обычно я это делаю в одно лицо. По свински- нет, будьте добры придерживаться рамок.
Нет, конечно) Только некоторые и позволения не спрашивают)
нет после того как моя уже бывшая лучшая подруга спи***ла у меня пачку седала, часть косметики и вантуз из туалета
*ню Та*
Капец, "лучшая" подруга
говорю - да, но гости скромные )))))
это смотря какие гости. если близкие друзья, им позволено многое))))))), как и мне у них. к была как-то в гостях малознакомая дама, как начала носиться по комнатах, без всякого разрешения. была она первый и последний раз!
позволяю, даже заставляю
Нет, мой дом это мой дом) так же и у друзей веду себя как в гостях, по-другому считаю неприлично себя вести
нет
Все зависит, как они у себя дома ведут! если они у себя ходят голые и бьются головой об стену, то нет конечно))
ЕСЛИ ВЕДУТ СЕБЯ НЕ ПОДАВАЮЩИМ ОБРАЗОМ ТО СДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЕ!
Нет, мне бы это очень не понравилось, в особенности если бы гости лазили где не надо, в частности терпеть не могу когда в спальню заглядывают. Так пришли, посидели, чаю попили, посмотрели то, что показали и все. Хотя у меня есть хорошие подруги, которых я не считаю за гостей, им я позволяю многое, повалятся на кровати, полазить в холодильнике, иногда даже прошу что-нибудь приготовить.
не люблю, когда люди начинают наглеть: лазить там, где не надо, поэтому не всё я могу позволить.
Настаиваю!
- Гости, а - гости.. .
А не надоели ли вам хозяева?
А не надоели ли вам хозяева?
У всех людей разное понятие о том, что такое "как у
себя дома". Все находятся в своей определенной среде. И если человеку
предложить вести себя как дома, он все равно не сможет этого сделать, поскольку
условия для этого не пригодны. Так что волноваться за это не стоит. Скажите
гостям, чтобы они постарались найти комфорт в вашем доме. И тогда вряд ли
возникнут какие-то проблемы. (но не без исключений, конечно же)
себя дома". Все находятся в своей определенной среде. И если человеку
предложить вести себя как дома, он все равно не сможет этого сделать, поскольку
условия для этого не пригодны. Так что волноваться за это не стоит. Скажите
гостям, чтобы они постарались найти комфорт в вашем доме. И тогда вряд ли
возникнут какие-то проблемы. (но не без исключений, конечно же)
Похожие вопросы
- свекровь у нас в гостях чувствует себя как дома и готовя, говорит, что "я для своего сына готовлю"-это нормально? внутри
- А это культурно показывать гостям все комнаты в доме (кв) в частности Вашу с мужем спальню?))
- часто ли к вам ходят гости? как часто? или у вас ваш дом - ваша крепость? а сами вы в гости часто ходите?
- Девушки,а Вы бы стали вкладывать свои 700 тыс.руб. в дом, который строит Ваш любимый на своей земле, зная,что дом +
- Как лучше объяснить гостям, что в моем доме принято снимать уличную обувь? (+++)
- А вы в гостях едите? Или едите дома перед тем, как пойти в гости? То есть, можете ли вы есть НЕ дома?)
- Как быть, если гости засиделись у вас дома, а вам завтра на работу и уже пора спать?
- Как Вы поступаете, когда гость у Вас в доме завуалированно (намеками) надсмехается или критикует Вас?
- Вот подумала кем же выростит ребенок. Знакомая позвала в гости прихожу она смотрит Дом 2, а ребенок бегает своими делами
- а вы в гостях у своих друзей как у себя дома ведёте?)) ++