Прочие дела домашние

а вы в гостях у своих друзей как у себя дома ведёте?)) ++

я вот лично да... могу посуду им помыть ( если в мойке грязная лежит).. по холодильнику прошарится и чо нить приготовить + помытся, сама себе полотенце достать) ) вот так практически у всех... и они так же заходят ко мне как к себе домой)
пыталась мыть посуду-она меня отгоняла)) ) Полы не даст мыть, это точно. В шкаф не полезу, если ее нет-позвоню и спрошу (приходилось дочку мыть в ее отсутствие)
Дарья Ефремова
Лучший ответ
У нас такого нет, мы там просто гости, чужая квартира - чужие законы... я бы не хотела, чтобы кто-то в моей квартире хозяйничал, мне бы было неприятно это)))
Я тоже как у себя дома: намусорю, накурю, наплюю и ухожу на работу ))))
Алечка Алечка
у нас так не принято, мы уважаем собственное пространство, каждого из нас.
Zhan Бексеитова
Нет, такого нет. И у меня так не делают.
В)
Виктория )*
Это было по молодости-в школе.
нееет... по холодильникам не шарюсь и моюсь дома

и у себя такого гостя не очень желаю видеть
Kamila Petrova
Не, только у родственников. У друзей спрашиваю разрешения залезть в холодильник. Не моюсь у них, у меня дома ванна есть ))))) А в остальном вроде свободно все, что захотелось - возьму, но если вещь лежит не на виду, а где-нибудь в шкафу, сначала спрашиваю, хоть мне и говорили не спрашивай -бери. А я так не могу, Не у себя все-таки. У себя бы не хотела таких гостей видеть
Sladen'kaya Devochka
Нет я себя так не веду
Нина Цинько
нет, у меня чёткие границы существуют даже с близкими друзьями. Мой дом - это мой дом. Мой холодильник - это холодильник мой и моеё семьи но никак не друзей. Так же и у них
Guleke Atasheva
да, у меня подруги далеко живут (480 и 930 км) , так что если я еду к ним в гости не не меньше чем на неделю
Оксана Гук
неееет
Есть такая поговорка "чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях". Если меня попросят помочь (помыть посуду, приготовить еду) , то помогу, но лазить по холодильнику и брать чужие вещи, это не то, что не воспитанность, а просто хамство. Как бы к тебе не относились друзья, и как долго они терпели бы твою "беспардонность", когда нибудь они тебе сделают замечание и ты будешь себя чувствовать обиженной. Не доводи до такого состояния.
Елена Рюмшина
Да я подругу в туалете закрыла, а сама в компе у нее лазала))) так что можно сказать, что да!
то, что ты делаешь это нормально, на то ты ей и подруга) она ведь тебе не запрешает) вот это значит дружба))
нет, я не так, я захожу, сяду все аккуратненькое, хотя если их родителей нет, то мы можем и поплясать и попеть)))