Прочие дела домашние
А как вы реагируете,если пригласили гостей,а они еще своих друзей/родственников прицепом тянут? А если вы только на 10 ч
я обычно сразу оговариваю что вот приходи одна/один или с мужем/женой.. все знакомые просто хорошо знаю что незванных гостей ох как не люблю)))) считаю это не воспитанным и не вежливым
Люська :*
Аналогично.
Да и ладно.
Я всегда столько готовлю, что мы потом еще день-два доедаем) )
крайне отрицательно ведб придется уплотнятся
такого не бывает у нас
убью всех.... шутка, а если честно у меня такой номер не пройдёт-это все знают, поэтому такого не будет и не было....)))
так и скажите, точ их никто не ожидал, поэтому. . извинятей, еды малова-то
Купить колбасы, лаваш, сыр... Побыстрому подрезать, бутерброды какие- нибудь сварганить. А так я обычно больше готовлю, на всех хватит.
не сыпь мне соль на рану...
Всех гостей притягиваешь к приготовлению каротошки круглой отварной. Говоришь что не рассчитывала на такое количество людей и предлагаешь конкурс кто быстрее почистить картошку, кто порежет хлеб тоньше для бутербродов, кто ловчее откроет банку с соленьями и умело наложит их в тарелку. Короче привлекаешь гостей к процессу приготовления еды любыми спосабами. Пока готовят есть расхотят.
Уксусу им уксусу налейте . Нахаляву сладкий говорят.
Раз притащили с собой - им же меньше и достанется. Планировала по два голубца - получат по одному!)))) ) А если серьезно, отправлю дочь в магазин.
Простите, но видимо, вы сами спровоцировали эту ситуацию. Видимо, народ считает, что приволокет своих родственников с собой, покормит нахаляву. А если бы вы хоть раз оставили их голодными, поток непрошенных гостей сократился бы быстро!
Мария Короткова
Наверное так. Буду теперь их голодом морить в след. раз, что б неповадно было:))))
Отправить мужиков в магазин за ...
Не довольна буду! А доготавливать ничего не буду.
У меня такого небыло-какие то бесцеремонные у вас друзья!
скажу на столько человек не рассчитывала, бегите в магазин