Прочие дела домашние
А почему Вы любите принимать гостей в своем доме, а?
А мне нравится.... я просто тащусь... когда у мну хвалят мои угощения!!)))))))))))))))
Терпеть ненавижу...: ) По мне уж самой в гости
не люблю и не принимаю
Как сказать.. . Я - человек не бедный, но в каком московском ресторане я угощу своего друга-чеха, правильной уткой с кнедликами по своему рецепту? Только на своей 10-метровой кухне.. . Потому как правильных кнедликов в Москве даже в "чешских" ресторанах не делают, а с уткой - тем более...
Ок, уговорил - встречаемся на нейтральной территории ...
а потом к тебе или ко мне ???:)))))))))))))))
так напился дома и до кровати тока доползти, а ежли
не дома не известно где проснешься-))))))))))))))))
нее. , дома принял на грудь и на любимый диван, а на нейтралке--еще домой надо добраться..
Потому что у меня дома всем хорошо и комфортно, места всем предостаточно, детская на целый етаж-игрушек море-океан, бассейн открыт для всех желающих, домашнее вино и пиво собственного пруготовления. А еще наверное потому что я хорошая и гостеприимная хозяйка, меня трудно застать врасплох, все знакомые любят у нас бывать-чему я очень рада.
а мы и не любим принимать их дома. только если самых-самых близких (мама и сестра, например) .
А я люблю принимать гостей - нравится повыделоваться - блюдами вкусными и необычными, посудой красивой, столовыми приборами.
Только детские праздники всегда вне дома - уж больно хлопотно
Нет. У меня дом для другого. С работы пришла и рухнула. В выходные все уберу, постираю, поглажу и хочется смыться, а не звать к себе.
у нас в подъезде только одна семья любит принимать гостей, но кажеться они сами себя не любят.
А ещё лучше у них дома.
мне нравится принимать гостей, но не нравится, когда мамаши под градусом больше не следят за своими детьми.
что бы похвастаться какая я хозяюшка. и то что мы купили плазму. ну если так скажеш не поверят.
потому что потом никуда идти не надо .. завалился и спишь)
а кто сказал что я люблю