Прочие дела домашние
Приемлемо ли, когда один из супругов ночует у своих друзей, или есть свой дом, своя кровать - там и надо спать?
ага, и добавить - МЕСТО, я сказала!
Если это не часто случается, то ничего страшного в этом не вижу... Я тоже дома могу не ночевать иногда...
Ну в основном конечно дома, но исключение тоже можно сделать, если он допустим до дома не дойдёт. С кем не бывает
Ни-за-что. Так и домой забудет приходить.
А если это друзьям необходимо присутствие близкого друга в это время, или позно задержался и идти далеко, а когда просто так то ДОМОЙ и только!! ! Поговорите откровенно, может секс надоел или какая то причина еще?? ? Не бойтесь разговаривать! "!!
ещё чего не хватало!!
я категорически против таких ночевок
Не понятно, по какой причине и как часто? ну если один раз переночевать, ничего страшного.
для меня приемлимо, что в этом такого!
я не была бы против.
абсолютно неприемлемо, особенно сейчас (мы беременные))) , т. к. я не сплю пока его дома нет....
Ну это конечно зависит от частоты ночевок и ситуации. Но я бы своему мужу не разрешила ночевать, я психую даже если ему у родителей приходится остаться на ночь, а когда едет куда-то к друзьям, всегда заставляю на машине, тогда в любое время домой вернется, но такое редко бывает, обычно мы вместе у друзей бываем.
я категорически против таких ночевок!
Если только фарс-мажор... а так ведь домой всегда тянет))
сначало у друзей, а там и до подруг дело дойдет
Если он считается и с Вашими желаниями, то почему нет.
Я думаю вполне, почему бы и нет. Я вообще на работе живу!!!
Похожие вопросы
- а вы в гостях у своих друзей как у себя дома ведёте?)) ++
- Девочки, а вы б простили своего мужа если бы он дома не ночевал(остался у своего друга)?
- Вчера муж, сказал, что поедет на рыбалку, и ему нужно остаться ночевать у своего брата. Я его отвезла, до дома его брата
- Ежели супруги много лет любят друг друга, то влюбленность неприметно переходит в сладостную привычку и пылкая страсть см
- Здрасти!:))) а вот если мужа к кровати привязать пока он спит, может тогда на работу не пойдет? (+))))
- А если я одна боюсь ночевать...а муж в отъезде..могу ли я пригласить симпатичного соседа , что бы спать не страшно было?
- Здрасти!:)) ) а Вы можете быть благодарны своим друзьям? (+)))
- Семьяне?С радостью ли Вы преподносите СЮРПРИЗЫ своим друзьям?
- всегда ли супруги должны говорить правду друг другу?...и стоит ли жене сказать мужу,что секс с ним ее не устраивает?
- Как вы считаете - супруги должны ежедневно благодарить друг друга, за то что каждый из них делает для семьи?