Прочие дела домашние

А если я одна боюсь ночевать...а муж в отъезде..могу ли я пригласить симпатичного соседа , что бы спать не страшно было?

Ю=
Юля =)))))
вот и у меня муж в отдъезде. Задумалась..)))
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
Если его жена не боится ночевать одна..; -))
ЛуТШе пригласить страшную соседку, чтобы всем не страшно было...
А сосед мужа не боиться? Может потом он спать будет бояться?))))
А муж-то дал добро???
Опупеть, хорошую отмазу придумала, думаешь прокатит?!)))
Ирина Шевчук
Какая ты боязливая!! ! А почему не пенсионера соседа???
Легче конячку выпить, чем соседа приглашать
Олеся Князева
Можешь даже несимпатичного)) ) Вы же не при свете спать будите ...только утром при свете не испугайся)) Привет, Одуваш!!!)
Оля Киса
Юля =))))) Приветы....)))
лучше завести кошку. И безопасней и теплее и спать приятнее - и практически никаких выяснений отношений. Идеально по моему.
Ну почему бы нет. Приглашай, тем более если симпатичный.
Марина Манаева
Конечно, но только именно симпатичного. А то со страшным, пожалуй, еще страшнее будет))))))))) )
лучше уйти ночевать к соседу. проще придумать отмазку почему не ночевала дома, чем для чего пригласила соседа.
Катька )))))
если только симпатичный
только чтобы страшно не было, конечн можешь
лудше двух
Елена Тычко
можно и сослуживца
Людмила Рыбак
ахах)) круто))))
Алишка
ищем себе оправдание)?))
=)Просто Я(= )
можно, но только потом будеш боятся мужа, когда он узнает
ну разве чтоб страшно не было. а как муж отнесётся?
а если я всё мужу расскажу?))))
прикольная отмазка
Как смеешь женщина, помыслить даже об этом. В ад попадёшь где черти в тебя вилами тыкать будут. Муж тебя бьёт мало
Юля =))))) Ох мало....я тож так думаю....
ахаха. точно точно. оправдание)) да ладно.. мы ведь тоже люди) )
конечно приглашай.