Прочие дела домашние
А ваш уж позволяет себе высморкаться на улице на землю? Такое это зрелище неприятное, я ва скажу)) Сегодня видела такую
Не только уж, но и змей позволяет.
Дамеля Билгин
ахаха))
Татьяна Сарукулова
не заметила, что уж написала вместо муж)))
Чесна? ? терпеть не могу ЭТОГО) ) муж иногда сморкается.... ухожу от него подальше... типа не Мой) ) Ну у него проблемы.. астма и полипы в носу.... платок пачкать не хочет.... Я ему говорю.. у тебя стописят платков.. чё жалеть то... НеЗЗя сморкаться на улице... не красиво!!!
никогда! он у меня воспитанный.
я таких людей не понимаю, если я попробую-сопля по всему лицу повиснет и начнет переливаться на солнце (поэтично-романтично), платок для этого одноразовый желательно
Людмила Шахбабаева
ааааааахахах, я чуть не описалась))))))))
а на морозе ваще застынет и лицо поцарапает))))))
Бумажные салфетки и влажные салфетки - вот и решение проблемы. Теперь - 21 век на дворе, сопливые платки никто не стирает.
Стыдно признаться, но муж так может сделать, если платок забыл. И даже я сама так иногда потихоньку делаю, если вдруг платка нет. Ну вот нет, хотя обычно всегда с собой бумажные ношу. А что, лучше постоянно шмыгать носом и гонять эти сопли туда-сюда?
Боже упаси! не того уровня.... это я про мужа. а ужей не держим
нет. не позволяет.
это дикость для нашей семьи
нет, фуууууууууу
Елена Котова
Присоединяюсь.
Нет у него с собой всегда одноразовые солфетки имеются когда насморк
Слава богу нет... мне кажется я б ему подзатыльник отвешивала за каждую такую выходку, причем не специально а на рефлексе... это отвратительная привычка, когда вижу вызывает рвотный рефлекс...
У меня нет ужа тем более сморкающегося.
Но еслиб был я был бы очень рад!!))
Иришка букву "м" пропустила и столько позитива в ответах)) ) на счет сморканий.. . Мой муж так не позволяет себе, ну по крайней мере, в моем присутствии за два с лишним года, подобной мерзости не замечала. На мой взгляд, это невоспитанно и мерзко. Хотя мой папа с легкостью сможет, да и не воспитывался он никем, из интерната, что с него взять))))
ааа фууу)