Прочие дела домашние

Что сделать, чтобы отец не умер от алкоголизма, от него уже воняет как от помойки и во дворе кровавые следы на

снегу отходов жизнедеятельности.
Natalia Malahova
Пусть пьет, он сам выбрал себе такой путь в жизни. Он серьезно зависим от водки. Это страшная беда для родных живущих с ним рядом. ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ. Крушит дом потому что алкогольная психопатия. О ужас. Я вас понимаю.
Татьяна Стельмах
Лучший ответ
Да он уже помирает, судя по крови. Либо внутреннее кровотечение открылось, либо почки.
А пока вы соизволите скорую вызвать, уже и помрёт.
Не поможет.. все видала своими глазами--и кодирование--и лечение.. и все прелести алкоголизма... организм стремится к самоуничтожению
не мешайте человеку испытывать счастье.. оно у каждого свое
Кормить хорошенько.
по моему бесполезно, у него уже алкоголизм
Я тоже уверена - уговоры бесполезны. Они сами выбирают свой путь. Он будет кивать головой и соглашаться, а сам думать - когда от него отстанут.
бесполезно. у него похоже рак
Alina Fedorova
Попробуйте поговорить, когда он более-менее адекватен. Предложите вылечиться. Других вариантов нет...
Cветлана К
что-то не понятно про кровь.. где почему и откуда..
не давайте пить заберите деньги и не выпускайте из дому потом протрезвеет поговорите обясните что он вам нужен и чтоб не убивал себя ..может поможет.. а потом на обследование
может его лечить отправить?
Алкоголизм можно выличить лишь в том случае, если этого захочет сам пьющий. Ваш отец сам выбрал свой путь самоуничтожения и вы бессильны и не сможете этому противостоять.
А может-так тому и быть? Вы что-думаете, он другим станет?