Прочие дела домашние
Что сделать/сказать отцу чтоб он не пил?
Я с ним уже много раз разговаривал,он говорит что не будет больше,а потом опять начинается.И меня дико раздражает что у него друзья можно сказать ещё больше втягивают его в алкоголь,хотя ему 47,а им по 25.Я уже готов взять нож и каждого из его друзей расчленить!Что делать?Я уже умереть готов,может он хоть потом задумается...
Скажи ему что если будешь пить то потеряешь меня и все
Это может быть болезнь на уровне генов- алкоголизм. Надо кодировать. Хорошая кодировка стоит дорого. Делают укол в вену, потом дают каплю в одки в рот- человека смертельно колбасит. Если выпьет- будет еще хуже. Наших мужчин можно только палкой заставить не пить. С первого раза может хватить на полгода-год. Надо будет повторить.
мой от этой заразы погиб в 42.ничего не слушал и никого.
дружков в милицию! дорогу быстро забудут. а отца лечить нужно, нев коем случае не оставляйте его в такой ситуации
Закодировать, а друзьям пиз... дюлей что бы и на километр не приближались.
у меня тоже отец пил, когда я была маленькой. и до сих пор пьет. я с ним не общаюсь и не вижусь больше, простила и отпустила. не уважаю таких. вряд ли их можно исправить. лучше думай о том, как свою жизнь сделать достойной, не такой, как у него.
Твоя смерть не поможет, как и всех его дружков- других найдет. Он сам должен захотеть бросить. Терпения тебе. (У меня та же беда)
у мя папа каждые пол года уходит в запои... сначало надеюсь что он сам выходится... а потом просто запираем дверь на ключ и не выпускаем, а потом все хорошо становится.... а так я у папы единственная дочь, я его оч люблю и пытаюсь помочь ему в этом, разговариваю с ним... а друзей с которыми он пьет, просто посылаю, а бывало и ментов вызываю, больше не суются....
Прекрати... что значит умереть ...а мама???? Отца нужно лечить... разговоры не помогут....
Похоже у всех одна и таже проблема у меня тоже батя жестко бухает единственое что я понял с алкоголикам, это все бесполезно пока он сам не захочет я уже устал на него ругатся сколько можно нервы матать рукой махнул, вот даже щяс пишу эти слова а он где то на улице с другими алкашами бухает, не моется не броется дома запах не приятный стоит я уже через каждые 5 минут освежителем устал бразгать даже он от перегара не помогает. Блин думаю он скоро умрет от этой водки как бы и сам конечно виноват а все ровно жалко как то. Незнаю попробую молится за него, только БОГ алкоголиков может вылечит и больше не кто и нечего.