Прочие дела домашние
как бросить пить женщине? пивной алкоголизм. есть муж и ребенок.
Стимул-ребёнок. И помощь врача-нарколога.
Может закодироваться? Коллега свою дочь кодирует 2-й раз. Последние 4 мес не пьет. Интерес к жизни появился. И сожитель её пить перестал (тот просто так)
Ребенка, конечно, жалко...
и сколько же вы пьёте? как часто?
заняться мужем и ребенком
а не пивом...
Только ее желание бросить пить и помощь и поддержка близких людей
Наверное что то ей не хватает в семейной жизни, вот она ищет интерес в алкоголе. Значит муж такой. при нормальном муже жена не будет пить.
у нас олоочень много мамашек пьют пиво.. и что интересно-у все один ребенок.. как второго родят-все... нет на пиво времени))
женский алкоголизм самый стойкий
наверно никак. сколько знаю теток ну никак . вечные стрессы и все снова к бутылке
просто взять и бросить, а иначе никак
Главное - желание бросить пить..
Что важнее - бутылка (пива или водки или неважно чего) или сама женщина. Пусть определится в этом вопросе, а решение само прийдет
Забеременеть вторым. И семья укрепится, увеличится) и пить бросишь. От пива отказаться сложно, к сожалению (( вроде не такой уж и алкоголь, а в тоже время алкоголь ведь... ((
за ум взяться и все
Во всем нужен опыт. Пробуйте раз за разом не пить пиво. . я так только с 10 раза курить бросил..