Прочие дела домашние

Не могу простить себе ошибку! Из за этой ошибки столько проблем!(вн.)

терпела-терпела,а потом не выдержала и ...от этого стало ещё хуже один урод обзывал гадким словом,но не в лицо и явно,а в тихушку...делала вид что не замечаю....а потом эмоциональный взрыв...по жизни я человек который не умеет постоять за себя...лучше бы делала вид что не замечаю....из-за этого случая меня заклевали-зачморили,поняли что я не могу дать отпор...чувствую себя ужасно...придётся переводиться в другой универ (
Есть такая тупая песня, но правдивая! Я в этой жизни главный актер, сам сценарист и сам режиссер. А они все декорации, ничего не значат. Не обращай внимания на этот антураж. А то что ты не можешь дать отпор, ничего, за то ты что-нибудь другое можешь
Галина Лычагина
Лучший ответ
Таисия Кублицкая Не замечать проблем - не лучший выход.
Таисия Кублицкая Они не только не рассасываются, но имеют свойство накапливаться.
Это потому что Вам не все равно. Вот было бы все равно, кто и что о Вас думает, то и трогать никто бы не стал: неинтересно ))
Ну и зря вы ...включайте *игнор*,т. е. необращайте внимание и.... улыбайтесь, а уж дома можете попереживать.... -я так свою дочку учила, тогда из ситуации легче выйти.
Когда все заметят, что у вас всё прекрасно, вы хорошо выглядите и настроение отличное, несмотря на их травлю-со временем просто интерес пропадёт, а может наоборот-задумаются....
Елена Головина
У меня похожий характер: терплю-терплю, а потом эмоциональный взрыв. Мой совет-никуда не переводиться, перетерпеть самый сложный момент. Это и будет сильный шаг с Вашей стороны, посильнее любых слов и действий. Понимаю, что это сложно, но жизнь доказывает, что какие-то моменты надо преодолеть.
Лиза .
выше голову - дураки вам не друзья
Это в универе люди такой ерундой страдают?? ? У нас все были посерьёзнее и не чмырили никого. А Вы, вместо того, чтобы прыгать по универам и группам, учитесь посылать козлов. А то вечно переводиться не получится.
Походи к психологу, книжки почитай. Не поддавайся. Всему научишься!!!
Анна Железняк
а ты пошли всех подальше и не переводись!
"заклевали-зачморили" значит на Вас ополчились все? Тут стоит задуматься - почему? Попробуйте проанализировать своё поведение и манеру общения с окружающими. А насчёт перевода - повремените. Подобная ситуация может повториться. Так и будете переходить из одного универа в другой?
"Внешние" факторы - не более чем отражение внутренних нестыковок. Даже в тексте вопроса прослеживаются несколько явных комплексов. Например ты запросто можешь признать за собой так называемую ошибку и испытывать за неё глубокое чувство вины. Хотя во Вселенной ни ошибок, ни вины не существует и искать их самое непродуктивное занятие на свете. Дальше.. . "один урод обзывал гадким словом"...."в тихушку... " После этих фраз чем ты от него отличаешься? То, что он "первый начал", не имеет никакого значения. Пересмотри своё отношение к Миру. Можешь писать в личку. Пересмотри мультик про крошку Енота. Там дословно описана твоя ситуация. Удачи тебе, всё замечательно.
Не надо тебе ни куда переводиться. От проблем убегать - занятие бесполезное. Их решать надо! И, то, что не можешь дать отпор - не правда. У каждого человека есть инстинкт самосохранения.
Оlha I