Прочие дела домашние
Не могу простить мать за ее лошь
Мне 20 лет. 20 лет мать упорно меня обмывала. Начну с того, что я нежеланный ребенок в семье, рожден по залету так сказать, мать хотела сделать аборт но не решилась, она это мне говорила прямо и я понял ее и не обижался, хотя мне было неприятно. Но совершенно случайно я узнал что мой отец, это не мой настоящий отец, моя мать меня нагуляла от какого-то мужика, и всем врала. Я раньше не понимал поведение отца по отношению ко мне, почему отец не любит меня так как моего старшего брата, его настоящего сына. Когда я это узнал, это был шок для меня, у меня была апатия, мне ничего не хотелось, я чуть не провалил экзамены в колледже. Не забуду уточнить, что отчим - теперь так его зову, бросил нас, и мы уже около 3 лет живем без него. За этот период у матери поменялось 3 мужчин, они просто пользовались ею и бросали, так как у некоторых были семьи, и она не была особо расстроена. Сейчас у нее новый парень, он моложе ее на 15 лет и к тому же алкоголик. Он меня недолюбливает, в последний раз, через 3 дня после моего двадцатилетия он снова напился и стал обвинять меня, сказал что я лажу по его вещам итд. В итоге я не выдержал, собрал вещи, забрал все мои фотографии и в тот же день уехал в другую область к своему другу, где и по сей день живу. Я не звоню домой, почти ничего не отвечаю когда мать мне звонит 2 раза в неделю, домой я больше не поеду. Мне противно и гадко осознавать, что мать променяла меня на какого-то мудака, что она спит с ним, я знаю что ей плевать на меня, даже на двадцатилетие она возилась с этим алкашом, ей было не до меня. Мать, которой я так восхищался, которую я так любил поменялась в моих глазах. Скоро я уеду в россию на заработки, и останусь там жить, мать я больше не увижу. Как мне простить ее за всю лошь? Я пытаюсь, но не могу.
20 лет?...
лоШь?..
Butterfly *
если это все то иди нахуй.
она променяла и спит с ним))) а должна спать с тобой?)))
не вини других в своих бедах
и не становись судьёй собственной матери, какая б она не была,
ты же мужик...
часто с нами случаются ситуации, когда мы оказываемся в трудных, порой жестоких обстоятельствах, проживая наши жизни на Земле.
Иногда, находясь в Мире Душ, мы выбираем себе такой сценарий, с которым чрезвычайно сложно справиться. А затем, проживая жизнь на Земле, забываем, какую игру мы себе придумали, будучи Душой.
прочти тут
http://www.edgarcaysi.narod.ru/karma_4.html
ты же мужик...
прочти тут
Ну как бы вам уже пора жить собственной жизнью, в таком то возрасте. А мать пусть спит с кем хочет, это ее личное дело, вас это касаться не должно, вы уже не ребенок. Ее лоШЬ прощать не надо, живите сам, заведите друзей и свои интересы уже!
ЛоЖь)
работай и снимай жилье..

Butterfly *
нахуй ты тогда зашел сюда предсказатель хуев?
Начните новую жизнь, радуйтесь тому, что вы есть на свете благодаря своей матери, простите её в душе. Она хочет устроить свою личную жизнь, а вы начните с нуля и творите свою жизнь сами. А ЛОЖЬ- это была во спасение, хотела вас оградить от пересудов, но к сожалению всё тайное, когда-нибудь становится явным.
Butterfly *
Я не против что она хочет устроить свою жизнь, но почему она врала мне? почему нельзя было сказать?
Я понБимаю вам очень обидно и больно узнать такое. Плюс то что ей на вас грубо говоря наплевать. Мамы должны любить и защищать своих детей до последнего своего вздоха, и не важно сколько вам лет. Найдите работу закончите учёбу снимите недорогое жильё. И обязательно вернитесь после всего к маме как успокоитесь. И скажите ей что вы благодарны ей что она дала вам жизнь. Но не обвеняйте её и не судите вы еще молодой. И она одна у вас и кроме вас у неё ни кого под старость не будет. А сейчас просто пару лет займитесь собой но звонить все равно стоит. Ведь жизнь штука не придсказуемая мало ли что может случиться.