Прочие дела домашние
сколько кубов воды тратите вы?
у нас 50 набежало горячей. это реально вообще??? в кв проживает 4 человека и ребенок... не пойму это вообще возможно или нет. или может вызвать мастера чтоб проверил.. ну как так то..
у нас только холодная, в перерасчете на одного человека не больше трех-четырех кубов, у вас что-то неисправно
Нет, невозможно. Возможно 5, 12, но никак не 50. У нас на 3-х больше 6 не было ни разу. Это при том, что на кухне стабильно 2 (вместо холодной, там горячая редкость- никто по стояку не пользуется) и в ванной я в стиралку лью горячую, она к 2-м водам подключена, моемся 1-2 раза в день (муж 1, мы с сыном по 2, я - в ванной). Холодной у нас 10...18 кубов.
15-17кубов всего, унас газовый котел воду греет... 5 человек, зовите мастера
25-30 кубов. 5 человек, 3е маленьких детей
У нас нет счетчиков
нашей водой похоже моется руководство тсж и их родственники
у нас считается только холодная вода, на 4х человек 8-9 кубов
50 кубов в месяц??? У Вас там, что бассейн и каждый день в нём воду меняете? В среднем человек потребляет воды 200 л (0,2 м/3)в сутки.
всего кубов 6 - нас 4ро, 5й на подходе
убрала счётчик, боялась что сын пломбу сорвёт, штрав и всё такое не хотела платить. сын вырос, а ставить я так и не хочу. что у соседей по счётчику тоже и у меня без него выходит
5 человек? Конечное! Реально. Особенно! Если все любят ванную принимать. Нас двое. 20 кубов в среднем. Сын очень любит ванную принимать: -)
????О. о.... 5....нас трое...
со счетчиком у вас непорядок, вызывайте мастера
на одного человека по индивидуальному счетчику 1 куб. горячей и 1 куб. холодной. чем больше человек тем больше куб.
Нас двое, и тратим больше.
50 нереально, однозначно. Я с маленьким ребенком, и вода течет всегда -готовка, стирка, посуда, умыть-подмыть. 12 -13 кубов в месяц получается, и то это много.