муж даёт жене
после можно не читать
Прочие дела домашние
Муж даёт жене на личные женские расходы пять тысяч в месяц - это нормально ?
рублей?
не нормально конечно. это мизерные деньги
Анастасия Михайлова
А не мизерные сколько?
Анастасия Михайлова
И почему мизерные??
Смотря на что...
А она то что ему даёт?
Юлия Платонова
Вряд ли
На мелочёвку, что ли? Это огромная сумма выходит тогда, не каждой семье по карману каждый месяц столько выделять
Если то помимо всего нужного для дома, продуктов, одежды, и т. д., чисто на свои желания
Что значит "даёт"? В нормальной семье так не бывает .
МНОГОВАТО БУДЕТ
Анастасия Михайлова
А надо Саттар
Анастасия Михайлова
Сколько *
Бюджет должен быть общим.
Жена не работает сама? Ипотека, кредит есть? Не у всех зарплата 250 тысяч, в месяц.
Просто отлично. Вообще она сама на свои нужды должна зарабатывать...
Что значить "дает"? Т. е. все денежные потоки в семье он контролирует? Или у них разные кошельки?
Анастасия Михайлова
Он. Она не работает
Это нормально только в том случае, если он КРОХОБОР
нет, не нормально... пусть идет и зарабатывает а то все ждет от Аленя что он ее спонсировать будет
блин это много 5к рублей :) повезло жене с мужем.
а почему не жена мужу
Мне муж вообще ничего не даёт, засранец)) я сама в силах на помаду заработать
Ну у меня хороший знакомый по $3000 долларов давал, (очень высоко обеспеченный моряк был) по затем ему это надоело и не чувствуя отдачи., он послал ее нахер...
Ольга Филатченкова
Алень опомнился
Значит, такая жена большего и не стоит.
Многое зависит от места проживания, от расценок в данной местности, от количества ВАШИХ детей от этой жены, и так далее. Поверьте-я не шучу
скажите спасибо что он вообще даёт на личные нужды, а так чутка мало